Войти
Мама мальчика (18 дней) Великий Новгород

Рассказ о моих сложных родах...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Ого, вы молодец! Малышу и вам здоровья и сил, и побыстрее восстановиться после таких тяжёлых родов!

0
04.07.2022
Родился наш сынок Эпизиотомия? Кто делал?

Похожие записи