Девочки, привет. У меня 31 неделя беременности, на стопах появились маленькие прыщики, они не сильно выпуклые... У кого были такие ? Что говорил врач?
Девочки, привет. У меня 31 неделя беременности, на стопах появились маленькие прыщики, они не сильно выпуклые... У кого были такие ? Что говорил врач?
У меня так аллергия проявлялась на ногах внизу, но она чесалась.
Очень похоже на аллергию, особенно если присутствует зуд
Вам по фото даже врач не скажет что это и чем лечить, так как вариантов может быть масса.
Похоже на аллергию, у меня так на руках бывает аллергия на бытовую химию