Войти

Бессоница

Natalia
Ольга, 6 лет 2 месяцаЯн , 4 года Калининград

А мне помог донормил, за 2 недели до родов просто ужас был со сном , крутилась до 4 утра , потом отрывками спала … пила по пол таблетки и засыпала через час, два дня попила и сон наладился . Но по поводу этих табл лучше проконсультируйтесь , так как не совсем полезно и не на всех сроках можно , точнее , в аннотации вообще нельзя его пить беременным , но у меня уже силы были на исходе .

0
12.07.2022

Natalia, а вам какой врач назначил донормил ?

0
12.07.2022
Natalia
Ольга, 6 лет 2 месяцаЯн , 4 года Калининград

Лена Смирнова, я сама ) так как сил уже не было , у меня ещё дочь 2,3 года , к ней по ночам просыпалась вставала , беременная в туалет часто бегала и не могла нормально спать . Вот и

0
12.07.2022

Natalia, Ааа поняла , завтра пойду к врачу спрошу можно ли

0
12.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Лена Смирнова, донормил очень мощная штука и тяжелая. Я бы не стала его пить.

0
12.07.2022

Anyletto, завтра проконсультируюсь с врачом , интересно что скажет

0
12.07.2022
Ксения
Ася, 13 летМакс, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Natalia, а у меня в инструкции написано, что можно беременным. Половинку съела, эффект-то есть, зато из указанных побочек - задержка мочи. Испугалась, оставлю на совсем крайний случай.

0
12.07.2022

Ксения, в инструкции и правда написано сто можно

0
12.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

А уровень магния в норме? Если у нижней границы-можно попить на ночь. Может помочь выровнять сон.

0
12.07.2022
Natalia
Ольга, 6 лет 2 месяцаЯн , 4 года Калининград

Anyletto, я магний пила на протяжении всей б, но сон под конец вообще сошёл на нет (

0
12.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Natalia, ну под конец он скорее всего сошёл на нет по другим уже причинам)))

0
12.07.2022

Anyletto, я магний пью правда по 1 таблетки , надо бы увеличить наверное

0
12.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Лена Смирнова, форму правильную надо пить. Цитрат, малат хотя бы - они самые дешевые из биодоступных. Ну и дозировку да надо смотреть.

0
12.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Тоже плохо сплю в эту беременность. Особенно с 5 до 8 утра. Выматывает очень. Хорошо, что не работаю..

0
12.07.2022

abcwish, я вообще сплю по 2-3 часа ((

0
12.07.2022

Ванны с магнием, легкий массаж головы и шеи. Музыку включала расслабляющую, старалась перед сном гулять обязательно. Кое-как протянула так всю беременность. Когда совсем невмоготу было, пила реслип, через полчасика с него эффект, врач одобрил

0
13.07.2022

У меня была бессонница из-за проблем с печенью, могла спокойно заниматься своими делами до 7 утра, потом провожала мужа на работу и ложилась спать на пару часов.

0
12.07.2022

Мне помогает чай с мятой и пустырником. Но только что бы настоящие травы были)

0
12.07.2022
Нужна помощь) Помогите пожалуйста я не понимаю что происходит и как это вылечить

Похожие записи