Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Роды в перинатальном центре Ростов-на-Дону

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

я рожала в ПЦ, но давно)прошло уже 8 лет. рожала у Хвалиной. Тогда там было замечательное отношение всех врачей, мед сестер и санитарок)На выписке я сказала, что если Бог даст, то только туда и только к Татьяне Васильевне)


0
14.07.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов

Я рожала, причем сама - естественные роды после кесарево!

теперь помогаю другим девочкам подготовиться к мягким родам - приходите ко мне на очный курс подготовки к родам без боли!

0
20.10.2022
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

В ПЦ никто суммы не называет, на своё усмотрение. Я рожала у другого доктора, платила 20 и 5 анестезиологу. Всё отлично и замечательно, отношение супер, никто вас там не бросит. Планировала 15 платить, но врач спасла мне малыша, поэтому решила дать 20

0
14.07.2022
Где вести беременность? - куркино/север мск Роддом Филатовский (15) или Ерамишанцева ?

Похожие записи