Девочки есть кто рожал у Черновой в пц? Как роды прошли? Как врач? Сколько платили за роды?
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Роды в перинатальном центре Ростов-на-Дону
Лучший ответ
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Ростов
Я рожала, причем сама - естественные роды после кесарево!
теперь помогаю другим девочкам подготовиться к мягким родам - приходите ко мне на очный курс подготовки к родам без боли!
0
20.10.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Ростов-на-Дону
В ПЦ никто суммы не называет, на своё усмотрение. Я рожала у другого доктора, платила 20 и 5 анестезиологу. Всё отлично и замечательно, отношение супер, никто вас там не бросит. Планировала 15 платить, но врач спасла мне малыша, поэтому решила дать 20
0
14.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
я рожала в ПЦ, но давно)прошло уже 8 лет. рожала у Хвалиной. Тогда там было замечательное отношение всех врачей, мед сестер и санитарок)На выписке я сказала, что если Бог даст, то только туда и только к Татьяне Васильевне)