Девочки ,была сегодня в Филатовской ,уже смирилась с КС на которое меня настроил врач паникёр из поликлиники (офтальмолог)
В итоге все у меня хорошо ,никаких показаний к КС нету ,но врач рекомендовал рожать у них.Мой гинеколог думаю будет настаивать на Ерамишанцева,так как ЖК от Ерамишанцева.
если будет выбор ,что посоветуете ?какой роддом лучше ?