Войти

Роддом Филатовский (15) или Ерамишанцева ?

Проверьтесь, пожалуйста, еще раз на сроке 35-36 недель. Я ни в коем случае не пугаю, диагностика лишней не будет. Я ходила в 26 недель и всё было в порядке, потом повторно обследовалась в 35 и обнаружилось истончение сетчатки, после родов буду прижигать.

Тоже раздумывала 15 или другой роддом, в итоге остановилась на 15, он ближе всего к дому)

0
14.07.2022
Натали
Москва

Александра, а вам в 26 сказали ещё раз прийти в 35 или нет ?

в Филатовской обследование проходили ?

0
14.07.2022

Натали, оба раза была в филатовке. Первый раз направляла офтальмолог из поликлиники, второй раз сама уже просила у гинеколога направление еще раз обследоваться

0
14.07.2022

Я буду выбирать между 20 роддом и Спасокуккоцкого (надеюсь, правильно написала) в Коптево. Последний по отзывам лучше. А у первых крутой смм-менеджер, аккаунт у них мимишный и создается впечатление хорошего)) Пара врачей там есть сильные, одна блогер-миллионник. Остальные среднячки. Но в целом, неплохой роддом.

0
14.07.2022
Трюфель
Планирую Москва

Птичка Невеличка, сейчас у всех сммщики и отзывы сплошь радужные.

0
14.07.2022

Трюфель, кроме 17 роддома 😀 его репутацию не исправит даже самый крутой смм

0
14.07.2022

Кстати, у вас в заключении ошибка, миопия слабой степени считается до -3,0, но не с вашим минусом. Обратитесь, чтоб вам переписали заключение

0
14.07.2022
Натали
Москва

Александра, Ой,я даже внимание не обратила.Мне Выхино это другой конец Москвы ,я теперь туда если и поеду то на 30 неделе ,мне главное ,что врач сказал ,что касаемо сетчатки все хорошо. Я итак на работу позже приехала,там долго очень все

0
14.07.2022

Натали, там да, долго и душно. Зато всё смотрят хорошо и как-то спокойнее на душе становится)

0
14.07.2022
Роды в перинатальном центре Ростов-на-Дону Кто открывает беременным больничный по ОРЗ?

Похожие записи