Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

На каком сроке узнали пол малыша?

Мама девочки (3 года) Москва

на втором скрининге, в 20 недель

0
03.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Морковка, а на первом вообще ничего не сказали?

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, а на первом она у меня, извиняюсь, жопой к аппарату легла😂 мне на нем вообще только сказали, что сердце бьется и размеры того, что видно, вроде в порядке😂

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

В 12 недель на скрининге предположили девчонку, но сказали, что ножками сильно дрыгает - непонятно. В 16 недель врач написала пол на бумажке и искренне удивилась что мы с мужем сами на экране не увидели (мы тогда еще размышляли что мы там такое должны были увидеть, мальчик чтоли) 😁 В 20 недель тот же врач спросила узнали ли мы пол (вдруг еще не знаем) сказала что надеется что он остался тем же 😂 Показали половые губы, сомнений нет - девулька 🥰

0
03.08.2022
Мама мальчика (4 года) Истра

На первом скрининге пол не говорили, но я сама отчётливо видела пипку и бубики, хотя меня тут на бб заверяли что это не возможно и мне показалось. В 17 недель сказали что точно мальчик.

0
03.08.2022
Санкт-Петербург

Снежана, у нас в 13 недель там бесспорно парень виделся, торчком штучка была прямо, на 3д вообще все ясно стало)))) Так что верю)) Но пол мы уже знали по нипт, а узи подтвердило)

0
03.08.2022
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мне на 1 скрининге сказали, в 13 недель.

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ольга, завидую вам( нам не сказали на первом скрининге в 13 недель( хотя у узистки стаж 42 года …. Расстроилась ,

0
03.08.2022
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия , может просто она не смотрела. У нас довольно чётко был виден половой бугорок и он очень чётко торчал вверх)) В принципе, если бы я не спросила, мне бы, наверное, тоже не сказали. Просто я уточнила, а не видно ли там уже чего.

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ольг а, я поняла , ещё может то что он там переворачивался и был ну ооочень активный она и не увидела

0
03.08.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

С первым сыном в 15 недель-ножки раздвинул и сразу показал всё. А вот младший до 30 недель прятался, он и в жизни очень стеснительный мальчик оказался 😁

0
15.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Точно уже в 16 недель и с первым и вторым

а вообще в 13 кровь сдавала

0
03.08.2022
Мама мальчика (3 года) Рязань

На скрининге в 12 недель пол не сказали, в 15 недель врач видимо не опытная была, сказала, что не видит. В 17 недель увидели. Даже показали 😁

0
03.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Предположительно скажут на первом скрининге )

0
03.08.2022
Тула

Валерия , мне не сказали в нашей ЖК, я думаю это от врача зависит

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

В 11 недель по нипт

0
03.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Маргарита, нипт - это как раз тот анализ, который делают во время скрининга?

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Екатерина, не совсем, нипт - это платный анализ, который по крови матери исследует внеклеточный фетальный днк плода на хромосомные поломки. Он с точностью до 99,9% определяет патологии, чего не сделает обычный скрининг. Правда не очень дешевое исследование. На обычных скрининга легко пропустить хромосомные аномалии, я делала нипт для себя без показаний. И ни капли не пожалела))

0
03.08.2022
Тула

в 11 недель сдала анализ на определение пола, сейчас уже знаю) на скрининге вредная тетка отказалась вообще что либо говорить

0
03.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

В 16 недель на узи она повернулась попой, я прям отчетливо увидела что это девочка))) в конце проверки врач подвердил девчушку

0
03.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

21 неделя ) сказали что точно будет мальчик, дали посмотреть что там все прелести мальчика ) на всех других узи тоже подтверждали )

0
03.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Всех точно говорили в 16 нед. Раньше были ошибки. Третью дочь на первом скрининге мальчиком называли, четвертую чуть раньше))))

0
03.08.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

В 12 недель на скрининге врач предположил, что будет мальчик. В этот же день пришёл результат нипт, где уже точно был указан пол и слова врача подтвердились

0
03.08.2022
Санкт-Петербург

В 10/11 недель по нипт - и не надо волноваться на каждом скрининге и гадать)

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

В 13 и 4 на первом скрининге точно определили

0
03.08.2022
Ижевск

Предположили в 13 недель,подтвердили в 20)

0
03.08.2022
Воронеж

На узи предположили пол в 12 недель...не ошиблись)

0
03.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Люберцы

И первый, и второй раз на 1 скрининге сразу, девчонки не прятались 😆

0
03.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Догадки были уже в 12 недель, но точно нам сказали в 16 недель)

0
03.08.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

На первом скрининге 12 недель врач предположил и на втором скрининге подтвердил

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

На 13 предположили (верно), на 17 подтвердили)

0
03.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Минск

В 22 недели на скрининге

0
03.08.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

в 15 недель сходила на платное узи

0
03.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

18 недель, до этого пряталась

0
03.08.2022
Ипатово

В 1 беременность в 17 недель, во 2 в 22

0
03.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

В 10 недель по анализу крови

0
03.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

На 16-17 неделе.

0
03.08.2022
Метод Рамзи Моя плюшка сегодня)))))

Похожие записи