Каждый день тянет поясницу в особенности правую часть со спины
что делать не знаю как избавиться от этой боли
беременность 16 недель
Каждый день тянет поясницу в особенности правую часть со спины
что делать не знаю как избавиться от этой боли
беременность 16 недель
добрый день. что у вас в итоге было. я на этом же сроке. поясница болит
Panda, жесть!!! Мне разрешили ношпу. 2 дня пила, потом отпустило
Софья, уже давно ничего не пью, Ношпу вообще не пила в беременность
ну осталось уже не так много, потом начну мазать всякими фастунгелями, может поможет
Panda, я не люблю терпеть боль ни в каком виде. вам хорошо, еще немного)))
Дальше больше(( есть упражнения специальные для беременных, можно на ютубе поискать
Panda, нет, это у вас таз расширяется. Тонус почувствуете в животе: каменеют мышцы и может ныть живот как при месячных
Наташа , а когда таз расширяется и такие боли нужно ли как-то что-то пить или вставлять что бы уменьшить эту боль ?
Panda, я пью только витамины для беременных. Ничего с этой болью особо не сделаешь, это физиология. На приёме врачу скажите о болях, если прям невыносимые
У меня тоже боли в пояснице, очень сильные. 14 недель. Вчера просто орать хотелось от боли (( и температура поднялась. Назначили папаверин, но не помогает он. Намазала вечером деклофенак, хоть и нельзя его.. Немножко совсем. Хоть уснуть смогла. А врач руками разводит, типа это нормально, терпи.
Я прошу мужа аккуратно массировать или сама массирую. Попробуйте папаверин, мне лично помогает) а так да, малыш растёт и таз вместе с ним 😃