Войти
жду девочку, 22 неделя Пенза

19+6 и сегодня 2 скрининг

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Желаю вам удачи)) и всего самого хорошего))) у нас скрининг 08.09, оч переживаю)) У вас такой хорошенький животик)) А где делать будете скрининг? Я тоже из Пензы))

0
05.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Marina, спасибо! ❤️❤️❤️ и вам удачи 🙏🏻 я на Пушкина делаю, я там как раз наблюдаюсь. А у вас где?))

0
05.09.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Ксения, я в инмед записалась. А где делают по участку даже не знаю.

0
05.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Marina, так я на узи ещё в медмикс+ хожу, это с мужем чтобы вместе посмотреть 😃

0
05.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Хорошего скрининга!)

0
05.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Фредерика, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
05.09.2022
Выплаты декретные родовые Скоро второй скрининг. Мандражирую чего-то

Похожие записи