Девочки привет! Хотелось бы найти компанию для болтушек у кого ранний срок, кто как себя чувствует…что беспокоит….переживания И так далее… у меня 9 неделя идет, переодически мазня коричневая, переживаю очень, позавчера встала на учет, врач сказала, что так как у меня миома может и из за нее мазня, у кого было такое или есть похожее? Интересно послушать да себя успокоить, переживания эти просто с ума сводят🫤
жду девочку, 10 неделя
Южно-Сахалинск
Ранний срок
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
У нас есть чат апрелят в вотсапе. Хотите, приглашу)
0
06.09.2022
Ответить
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год)
Южно-Сахалинск
Комментарий удален
0
06.09.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя
Москва
Грозовой фронт, и меня пригласите, пожалуйста
0
06.09.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Оренбург
Грозовой фронт, пригласите))) у меня ПДР НА АПРЕЛЬ 😊
0
06.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Грозовой фронт, можно меня тоже, пожалуйста☺️
0
07.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
У меня была мазня, на сроке 6 недель, потом прошло все
0
06.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: