Войти
жду девочку, 10 неделя Южно-Сахалинск

Ранний срок

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У нас есть чат апрелят в вотсапе. Хотите, приглашу)

0
06.09.2022
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Южно-Сахалинск
Комментарий удален
0
06.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Грозовой фронт, и меня пригласите, пожалуйста

0
06.09.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

Грозовой фронт, пригласите))) у меня ПДР НА АПРЕЛЬ 😊

0
06.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Грозовой фронт, можно меня тоже, пожалуйста☺️

0
07.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня была мазня, на сроке 6 недель, потом прошло все

0
06.09.2022
Скоро второй скрининг. Мандражирую чего-то Непонятные ощущения в шейке матки на 15 неделе.

Похожие записи