Войти
Полина
Планирую Екатеринбург

Опытные мамочки, помогите разобраться

Если сбой к врачу идти. В принципе с любой задержкой больше 10 дней идти к врачу

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

Виктория, дак вот проблема в том, что врачи у нас, видимо, работать не хотят и осматривают как попало( когда пришла, сказали мне, что нужно попить дюфастон и витамины, беременности вроде нет, отправили домой и всё(

0
11.09.2022

Полина , ну вы пьете? Дюфастон стандартное назначение в случае задержки на фоне гормонального сбоя. Несколько спорное, но стандартное

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

Виктория, да, сегодня последний 5 день по рецепту, пока что без изменений всё

0
11.09.2022
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Полина , осенью 2011г меня спасла врач-гинеколог из "Клиники Павлова" (напротив ЖД ст.Шарташ во дворах)- единственная в ЕКБ, которая решила работать честно, конечно, не дёшево за 2 приема вышло, но главное честно, без очередного развода на бабки и безрезультатно, как у остальных было.

Очень надеюсь, что та врач там ещё работает, и Вам с ней тоже повезёт!

К сожалению, её фамилию не помню, но выяснить можно, кто там работал в ноябре 2011

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

ЛюбовьВикторовна, спасибо большое! 🥺

0
11.09.2022
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Полина , на Здоровье!

0
11.09.2022
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

На УЗИ уже в сентябре ходили? Если так, то уже 100% увидели бы плодный пузырь, а скорее всего и сердцебиение услышали бы, так что это какой то сбой гормональный, скорее всего, сходите к врачу.

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

Дарья Х., на УЗИ ходила 5 сентября как раз, сказали, что вроде всё маленькое, обычное, ВРОДЕ беременности нет, выписали дюфастон и отправили домой

Спасибо большое за ответ)

0
11.09.2022
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Полина , и от дюфастона тоже месячные не начались?

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

Дарья Х., нет

0
11.09.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Полина , у вас скорее всего просто сбой. Послеотмены дюфастона через 3 дня обычно приходят месячные.

0
11.09.2022
Расима Д
Москва

Также это может быть киста яичника .это УЗИ . Но не всегда оно сможет показать

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

Расима Д, какой ужас, хорошо, спасибо большое за подсказку(

0
11.09.2022
Расима Д
Москва

Полина , не надо паники. Киста это не тот свет. Ею страдают каждая третья женщина . УЗИ и ХГЧ в приоритете

0
11.09.2022
Полина
Планирую Екатеринбург

Расима Д, здравствуйте! хотела бы узнать, месячные всё таки пошли (после отмены дюфастона через 3 дня), но они очень болезненные, до такой степени, что больно вздохнуть, это всё таки может быть кистой? К гинекологу записалась, но нужно ещё 3 недели ждать, так как записей очень много

0
15.09.2022
марина
Курск

У меня тоже так было. Врач почему-то назначил пить витамин Е. А так лучше конечно к врачу. Может быть много факторов: сильный стресс, смена климата, сезона..

0
11.09.2022
Расима Д
Москва

Сдайте кровь на ХГЧ он очень точен

0
11.09.2022

У меня однажды 40 дней месячных не было

0
11.09.2022
Давайте общаться?) Ноет низ на 5 неделе беременности

Похожие записи