Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько ждать зачисления денег на карту? Работодатель доки отправил, ФСС прислало уведомление, что документ отправлен на оплату. Когда ждать деньги? В интернете вообще никакой информации нет про это. Больничный обычно приходил через 3-4 дня после того, как документ был отправлен на оплату. Ещё вопрос, могут ли деньги прийти в субботу или воскресенье? Или только в будни?
жду девочку, 34 неделя
Оренбург
Девочки, через сколько вам пришло пособие по беременности и родам (декретные от ФСС)?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Не более 10 дней с момента подачи. Зайдите в личный кабинет ФСС там отображены все выплаты. Мне работодатель не учел доход за один год, в личном кабинете это увидела и сообщила, позже доначислили.
0
15.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Оренбург
Ксения Сай, это я знаю. Вопрос был через сколько ждать денег, если документы уже направлены на оплату?
0
15.09.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Анастасия, мне пришли в день уведомления, сестре через два дня. В выходные не начисляют
0
15.09.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
По закону в течении 10 дней фсс выплачивает после того, как работодатель предоставит документы. После уведомления, что документы отправлены на оплату перечисляют в течении 3-5 дней, в зависимости от банка
0
15.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ставрополь
3-5 дней и деньги придут. Вероятнее в будний день.
0
15.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: