Войти

Орви во время беременности

Elena
Алиса, 4 года 4 месяцаВалерия, 2 года 6 месяцев Уфа

Постарайтесь не затягивать с лечением и все будет хорошо. Обратитесь в женскую консультацию к терапевту, она пропишет вам препараты совместимые с беременностью. Я болела на 8 месяце, все симптомы кроме кашля прошли быстро, кашель долго был сильный, но и его победили. С малышкой все хорошо было

0
15.09.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Каждая вторая болеет на раннем сроке, это нормально. Иммунитет снижен, вот и цепляется ОРВИ. Я в каждую беременность болела в начале и в середине, с младшим вообще ковид (но в легкой форме, омикрон). Все 4 детей полностью здоровы

0
15.09.2022
Elena
Алиса, 4 года 4 месяцаВалерия, 2 года 6 месяцев Уфа

Кстати, а с насморком можно бороться солевым раствором

0
15.09.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Все нормально! На переживайте сильно. Лекарств на принимайте никаких, кроме парацетамола. Пейте жидкости побольше, чай - лимон - шиповник - мятка.. все будет хорошо. Горло можно полоскать содой и солью, но и хлоргексидином, если не проходит.

0
15.09.2022
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Болела на 9 неделе так же, с антибиотиком даже - все хорошо) быстро выздоровела. Не затягивайте с лечением, инфекция точно повлиять может и температура высокая.

0
15.09.2022

Спасибо большое за ответ

0
15.09.2022
Кровотечение из носа во время бер при нормальном давлении Очень болит горло((( беременность 15 недель.

Похожие записи