Войти

Беременность и вес!

Мама двоих (6 лет, 3 года) Копенгаген

В первую набрала килограмм 11, но до 12 недели был токсикоз и похудела я жутко) точно в роддоме не оставила всё, пол года вес просто стоял, хотя я всегда была худая. может это из-за гв, а может из-за гормонов щз 🤷🏼‍♀️в норму пришла ровно через год после родов. Сейчас стараюсь в чем-то себя ограничить, но не прям всё вредное и вкусное исключить)) бывает не хочется ничего «такого», наоборот - паровых овощей, постный супчик, а бывает прям здесь и сейчас надо срочно съесть вафельный тортик 😁

Если сравнивать по весу то сейчас на грамм 800-900 больше чем в первую, но в эту Б я без токсикоза. И набрала за 15 недель 500г

0
24.09.2022
Мама мальчика (3 года) Реутов

Я придерживаюсь тех же правил питания как и до беременности: кушаю все, сладкое ем только в первой половине дня, ужинаю не позже 19.00. И пока мне удается контролировать вес. Сейчас полные 25 недель прибавка 4.3 кг. Мне кажется, что какие-то минимальные правила в питании все-таки должны быть. А то здесь на форуме все больше рекомендуют кушать сколько хочется, но мне кажется это чревато) мне вот например уже за 30 и сбрасывать вес становиться с каждым годом все сложнее и сложнее. Это я еще не говорю о том, что бесконтрольное питание может негативно отразиться на ребенке.

0
24.09.2022
Мама двоих (26 лет, 4 года)

В первую беременность был токсикоз и сначала -5, а потом в 3 триместре всё набрала шла рожать +20 кг. Во вторую питалась правильно вес набирала плавно и всё равно + 22. Наверное от организма зависит. Всё ушло и в первый и во второй раз хоть я ещё кормлю.

0
24.09.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

У меня аппетит за бер изменился , ем как до бер , а ем я очень мало) сейчас даже меньше, в 3 ем триместре вообще кушать не хочется, видимо на желудок давит что ли. К 33 недели набрала 7 кг , но мой вес не меняется с 22 недели. Я резко набрала это 7 кг с 14/22 недели не знаю почему и все

0
24.09.2022
Как питаться 🤷‍♀️ Питание при сильном токсикозе

Похожие записи