Во что одеть малыша в ноябре
Девочки, у кого роды в ноябре, вы какую одежду уличную покупаете ? Не могу определиться с размером и что купить трансформер или просто конверт теплый. Поделитесь идеями.
Лучший ответ
Jv
Мы того года ноябрьские
Гуляли в конверте и одеяло(плед). В мес 2 уже комбез, но у нас был демисезонный, под него слип тепленький, и в коляске снова + плед-одеяло. А и в коляске ещё на дне лежала овчина - шкура натуральная из икеи. И в -30 нормально всё было (до поликлиники ходили, не мёрзли).
С этим демисезонным до 5 мес ходили, брали на вырост, затем уже тепло стало на улице. Ничего дополнительного не покупали на зиму
28.09.2022
Ответить
Nastasiya
Я рожала в том году в ноябре, на выписку одевали демисезонный комбез и тёплое одеяло. А дома гуляли в зимнем комбинезоне трасформере и одеялком накрывала.
28.09.2022
Ответить
Екатерина Катина
Мой ноябрьский. У него на выписку был демисезонный комбез, конверт легкий и тёплое одеяло ещё.
28.09.2022
Ответить
Екатерина Катина
natik, нам от братика достался комбез, он трансформер, с тёплой подстежкой был. И конверты зимние тоже были, подождите, какая зима будет. Купите зимний тёплый конверт и демисезонный, мы так всю зиму гуляли на балконе. Лайфхак, дети хорошо днём спят на балконе и не надо по снегу тащится с коляской
29.09.2022
Ответить