Войти

Ангина 4нед.

Лучший ответ

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

К врачу нужно идти, назначит лечение. На таком сроке можно все принимать из таблеток. Из основного лизобакт рассасывать, фарингосепт, плоскать чаще фурацилином и рошакой. Теплое обильное питье, желательно побольше морсов пить

0
08.10.2022
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

Полощите горло фурациллином, ромашкой

0
08.10.2022
Анастасия
Саратов

Дарька, этим только и занимаюсь. Это очень опасно для малыша на таком сроке? Эта гадость за 30 лет у меня впервые

0
08.10.2022
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Анастасия, у вас там нет еще малыша). Лечитесь и не переживайте

0
08.10.2022
svetlana
Михаил, 3 года 1 месяц Саратов

Ой, не затягивайте и срочно к врачу, могут и антибиотики назначить при гнойной ангине.

0
08.10.2022
Анастасия
Саратов

Спасибо девочки, просто на 4-5недели вычитала многое начинает закладываться у малыша. Вот и распереживалась

0
08.10.2022
Дарья Палецких
Тамара, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Тагил

Ничего страшного, полоскайте, можно мирамистином. Главное не переживайте и сходите к врачу.

0
08.10.2022
Не хочу Кесерово сечение Температура 🌡

Похожие записи