Войти
жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Учёт по беременности

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

На учёт встаёте в любую. Приходите и говорите, что хотите прикрепиться именно сюда. Могут попытаться вас развернуть, просите письменный отказ. Его вам, конечно, никто не даст и прикрепят.

Я состою по месту жительства, добираться около 30 минут (трамвай+пешком). С учётом очень частых посещений (только плановые), поездки эти меня уже задолбали. А на более поздних сроках кататься нужно будет чаще. Поэтому хорошо подумайте, если ваш фаворит далеко от дома.

0
24.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ravlik, спасибо) наоборот хочу прикрепиться поближе к фактическому месту проживания, а прописка и ЖК к которой прикреплена в 120 км от места, где фактически живу

0
24.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Лимонка, я вообще была прописана в другом субъекте рф😁 У меня поблизости есть жк (2 остановки), но наш дом относится к другой. Думала откреплюсь, если не понравится, в итоге осталась))

0
24.10.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Прикрепился к консультации не по месту прописки абсолютно спокойно) иногда косо смотрят (почти другой конец Москвы), но явных проблем нет) выбирала ЖК по роддому.

0
24.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виктория, поняла, спасибо)

0
24.10.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Вы можете выбрать любую по полису . Если вас будут футболить , то пожалуйтесь , они не имеют права отказать

0
24.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лекси , спасибо) надеюсь, до жалоб не дойдёт 😊

0
24.10.2022
Роддом на Таймырской? Встать на учет в ЖК или платное ведение беременности?

Похожие записи