Войти

Решено, рожать!

Наталья
Санкт-Петербург

Мы с сестрой погодки. Год и три разница.

Не просто, но мама одна справилась.

Хорошо всё будет!

0
01.11.2022
Саламандра
Зайчик, 4 года 7 месяцевЗвёздочка, 3 года 1 месяц Новосибирск

Наталья, благодарю за поддержку, у детей полтора года разница будет. В этом наверняка тоже есть свои плюсы. Вы с сестрой дружны? Мне кажется если ребятишки вместе растут. Они как то ближе быть должны. У нас просто разница с братом 5 лет и мы не особо дружны.

0
01.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Саламандра, Дружба не возрастом определяется, это в семье воспитывается.

Мы и дрались и гуляли разными компаниями. Мы совершенно разные с сестрой. Но общаемся тепло и регулярно.

0
01.11.2022
Саламандра
Зайчик, 4 года 7 месяцевЗвёздочка, 3 года 1 месяц Новосибирск

Наталья, да, соглашусь с вами. Буду стараться, что бы были друг другу опорой.

0
01.11.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Тяжело…ага, но что делать? Своя ноша не тянет, как говорится) справитесь, раз дано😉

0
01.11.2022
Саламандра
Зайчик, 4 года 7 месяцевЗвёздочка, 3 года 1 месяц Новосибирск

Анна М, ой у вас смотрю комбо😅 да, думаю справимся. Тем более не планировали. Но раз дано, так будем растить. Спасибо за поддержку!

0
01.11.2022
Марианна Чтец
Санкт-Петербург

А зачем юрист, психолог и социолог?

0
01.11.2022
Саламандра
Зайчик, 4 года 7 месяцевЗвёздочка, 3 года 1 месяц Новосибирск

Марианна Чтец, не знаю. В справке где нужно пройти окулиста, стоматолога итд. Дополнительно вот эти вот кадры. С сыном тоже проходила их. Юрист якобы рассказывает о пособиях и выплатах. Хотя я сама юрист и знаю что положено. Социолог тест проводит на компьютере. А вот психолога что-то я не помню.

0
01.11.2022
Третий ребёнок в 40 лет? Мои страхи. Когда идти к заведущей рд?

Похожие записи