Войти
жду мальчика, 41 неделя Красноярск

Подарки для норовождённого

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Постельное белье красивое для малыша и для вас, мне очень понадобились пижамы на пуговках, ночник который зажигается когда идешь / встаешь, пароварка (для прикорма), прорезыватель Pigeon, бизидом, альбом памятный для записей, коврик полиуретановый для ползания и игр большой (2,5*1,5), набор посуды качественной для прикорма, аксессуары к коляске: варежки, подстаканник, муслиновые пеленки - их много не бывает, носочки, мобиль монтессори, весы для детей, курс массажа или курсы какието по материнству, теплый термос и другие вещи вам для прогулок: шапка, перчатки, шарф. Игрушки для купания, резиновые развивающие мячики, фитбольный мяч, ролик для спины (вам), беспроводные наушники для вас, слинг для малыша! Это только на первый взгляд 😂

0
06.11.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Мы купили все только на первое время, даже автолюльку еще не купили, про стульчик вообще молчу. Как вариант пусть купят одежды на вырост , например, на 3 месяца и далее, все равно же это покупать надо будет.

0
06.11.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Аудионяня...если не купили.. очень хорошая вещь.брала в 2 беременности...помогала всегда..а так да сертификат для вас или в детский мир

0
06.11.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Я тоже всё купила,своим сказала чтоб дарили деньги))Кажется,что это самый лучший вариант😅🤷‍♀️

0
06.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

В осном расходники всякие дарили, что-то сложное и дорогое просила не дарить, а пеленочки, простые игрушки (игрушки и не покупала, все равно надарят), носочки, бодики, слюнявчики, постельное, пледы, полотенчики... Что-то такое, что всегда пригодиться, даже когда в достатке))

0
06.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

В осном расходники всякие дарили, что-то сложное и дорогое просила не дарить, а пеленочки, простые игрушки (игрушки и не покупала, все равно надарят), носочки, бодики, слюнявчики, постельное, пледики, полотенчики... Что-то такое, что всегда пригодиться, даже когда в достатке))

0
06.11.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Практически все дарили деньгами. С подругами у нас уговор, что дарим подарок, а не деньги, поэтому они дарили вещи на вырост. Одна подружка заказала рамку под фото с именем,ростом, весом и датой рождения, очень хороший подарок, уже 5 лет сыну ему нравится, каждый год новые фото туда ставим

0
06.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сертификаты в магазины или то же грудничковое плавание, да. Аудио/видеоняня. Дуга TinyLove, развивающий коврик, развивающие игрушки. Набор для слепка ножки/ручки BabyArt. Посуда для первого прикорма. Зайчик Alilo Yoyo (который в виде погремушки).

0
06.11.2022
планирую беременность Москва

Простите подарки себе. Золото от родных, зимняя одежда для прогулок с коляской...

0
06.11.2022
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Подгузники. Я была рада, как не странно именно им. Остальное я предпочитаю выбирать сама. Ну либо то, что не куплено, а очень хочется. Типа стул для кормления, шезлонг, радио-няня (если в этом, конечно, есть необходимость)

0
06.11.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Нам дарили видеоняню, шезлонг, мобиль, сертификаты, но если у вас всё есть проще конечно сертификат, сами выберете.

0
06.11.2022
Мама девочки (5 лет) Уфа

Нам дарили мобиль музыкальный, интересные погремушки, зайчика berttoys, шуршалки

0
23.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Точно, деньги лучший вариант)

0
06.11.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ижевск

никто ничего не дарил (((

0
06.11.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Деньгами:)

0
06.11.2022
Артрит беременных Рези внизу живота на 6 неделе

Похожие записи