Войти
жду девочку, 17 неделя Владимир

Ощущения внизу

Мама мальчика (3 года) Актобе

Тоже месяц назад ещё чувствовала как будто шарик, только слева) прикрепление по задней. Щас 21 неделя, подросли) чувствую шевеления со всех сторон, когда переворачивается - на несколько секунд достаточно заметно выпирает низ живота, он становится как будто жесткий и возвращается на место. И третий день вот, как заметила, что меня начали толкать в мочевой😂 то как будто прям пинки , то щекотно очень

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года) Владимир

Наталья , спасибо

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года) Владимир

Наталья , а пульсацию вы чувствовали?

0
07.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

У меня были с 14 недели комочки по утрам. Не знаю как там ложилась малышка,но прям такие небольшие бугорки и сейчас иногда так бывает,но это не тонус. Ощущения были в самом низу и не всегда по середине, иногда могло быть чуть левее или чуть правее.

0
07.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

вообще никак не ощущаю. я понимаю, что он где-то посередине и все)))

0
07.11.2022
Посоветуйте врача на ведение Беременности Москва Вопрос по назначению анализов

Похожие записи