Войти
жду девочку, 35 неделя Самара

Госпитализация

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Барнаул

Не обижайтесь на врачей приемника. Я как врач понимаю, что такое Приемный покой, иногда бывает так что поел в 6 утра перед сутками, а потом уходишь в 1:30 ночи поесть второй раз за сутки под крики пациентов «мы тут уже час сидим, а она куда-то собралась», когда пациентов много и для мозга нет никакой передышки тут уже не до улыбок, страшно что-то упустить от усталости. Так что взаимопонимание наше все)

пусть у вас все хорошо будет❤️

0
10.11.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Тоже долго поступала, часов 6 не меньше) в жару 35+ градусов😁

Вы в надёжных руках и это главное, не торопитесь домой- отдохните, по-любому перенапряглись где-нибудь, себя и ребёнка беречь надо)

0
10.11.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Меня так с отошедшими водами принимали в пн в 6 утра, как собаку безродную без направления. Дальше уже все ок было. Кстати,была я одна единственная там.

0
10.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

В пц ништяк на самом деле. Особенно если есть риск преждевременных родов.

0
10.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ой, забейте на прием). Пусть все будет хорошо и вас отпустят домой!

0
10.11.2022
Обвитие пуповины Госпитализация

Похожие записи