Войти

Госпитализация

Лучший ответ

Юлия
Тимофей, 3 года 2 месяца Барнаул

Не обижайтесь на врачей приемника. Я как врач понимаю, что такое Приемный покой, иногда бывает так что поел в 6 утра перед сутками, а потом уходишь в 1:30 ночи поесть второй раз за сутки под крики пациентов «мы тут уже час сидим, а она куда-то собралась», когда пациентов много и для мозга нет никакой передышки тут уже не до улыбок, страшно что-то упустить от усталости. Так что взаимопонимание наше все)

пусть у вас все хорошо будет❤️

0
10.11.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Тоже долго поступала, часов 6 не меньше) в жару 35+ градусов😁

Вы в надёжных руках и это главное, не торопитесь домой- отдохните, по-любому перенапряглись где-нибудь, себя и ребёнка беречь надо)

0
10.11.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Меня так с отошедшими водами принимали в пн в 6 утра, как собаку безродную без направления. Дальше уже все ок было. Кстати,была я одна единственная там.

0
10.11.2022

В пц ништяк на самом деле. Особенно если есть риск преждевременных родов.

0
10.11.2022
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Ой, забейте на прием). Пусть все будет хорошо и вас отпустят домой!

0
10.11.2022
Обвитие пуповины Госпитализация

Похожие записи