Войти
жду девочку, 35 неделя Самара

Госпитализация

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

В этом вопросе лучше перебдеть..врач как то говорил моей подруге в стационаре, что беременных и кладут в стационар ещё и чтобы нигде не бегали как сайгаки, а соблюдали покой

0
10.11.2022
Мама девочки (3 года) Самара

НатаЛи, теперь то понятно, что не буду вообще напрягаться. Нет эе гарантии, что после выписки врачем это не случится снова)) тем более одним днем все

0
10.11.2022
Госпитализация Ежемесячное пособие

Похожие записи