Девочки , как только немного понервничаю , начинает тянуть по бокам , но живот при этом мягкий и тонуса вроде как нет . Может ли быть такое , что связки реагируют на стресс ?
Я вчера и сегодня нервничаю, сильно с мужем поругалась, тянет с боков (( встала с кровати - еле разогнулась, тоже связываю это со стрессом. На всякий случай поставила свечку от спазма. Через час еду к доктору, спрошу, что даёт такой эффект (
0
19.11.2022
Ответить
Мария , да спросите пожалуйста , могут ли от нервов тянуть связки , тонуса то нету как такого, мне кажется может .
0
19.11.2022
Ответить
Нет) скорее тонус подняться от нервов может ) а связки от роста живота болят и тянутся))
0
18.11.2022
Ответить
Кнопка, но при тонусе я чувствую когда он , а это совсем другие ощущения именно по бокам , а сама матка спокойная , вот и не знаешь что это в итоге
0
18.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: