Войти

Сердце моего ребёнка сегодня не билось.

Лучший ответ

Это очень тяжело, больно и кажется ужасно не справедливым.. но если была поломка пусть это случиться на первых неделях, чем когда ребёнок уже пинается во всю, конечно потерю сложно сразу принять и нужно время, вы с правильными мыслями у вас обязательно все получиться главное вы можете беременеть 🙏🏻❤️❤️❤️ берегите себя и скорейшего вам восстановления моя хорошая 😘

0
18.11.2022

Оля Горбачёва, спасибо Вам! Все будет хорошо !!!! Мне тоже гинеколог сказала , посмотрите на улицу, сколько инвалидов детей , Ваш же решил, что не нужно Вам такие переживания и проблемы. Очень толковая гинеколог. Очень понравилась. Всё объяснила, все рассказала.

0
18.11.2022

Марина Каландырец, вам очень повезло что вам попался хороший и адекватный врач, о моей первой зб мне сказала жирная врач жуя и чавкая яблоком, словно говорила что-то совершенно обычное.. у меня земля из под ног ушла, от внезапной новости, от холодности врача и моей полной не готовности к этой информации..

0
18.11.2022

Оля Горбачёва, очень молодая врач, сначала была немного грубовата, потом когда я уже сказала ей , чтобы она дала мне 5 минут успокоиться - она начала просто рассказывать как и у кого бывает. Что бывают женщины в 45 с 1 беременностью и им эту информацию говорить вообще невозможно, а Вам 23, вы здоровая девушка. И начала спокойно объяснять ,какие врачи , какие анализы, какие витамины таблетки , все рассказала. Хотя я и приехала на скорой и не надеялась на такое. Все таки зря хаят молодых врачей! Я ей очень благодарна, если бы была другая на её месте, я бы так не успокоилась.

0
18.11.2022

Марина Каландырец, конечно очень многое зависит от врача ! Старая школа они чаще обросшие корой и к женщинам относятся как материалу..главное оставьте этот опыт и не тащить его в следующую беременность чтобы не изводить себя страхами

0
18.11.2022

Оля Горбачёва, добра Вам ! Спасибо за поддержку - это так приятно !

0
18.11.2022

Марина Каландырец, 🙏🏻❤️❤️❤️Мы тут все для этого, обнимаю!

0
19.11.2022

Оля Горбачёва, 🧡

0
19.11.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Точно не нашли? 😩 как жаль... Сочувствую вам. Держитесь

0
18.11.2022

Летта, да, 3 врача пытались. Видно было по ним как пытались все найти. Но ...к сожалению.

0
18.11.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Марина Каландырец, знаете, я верю в карму. Говорят, что мы перерождаемся в определённых условиях, чтобы проработать ошибки прошлых жизней. И такие ситуации для души тоже нужны - зародиться, но не родиться. Возможно, вы уже помогли одной душе, приняв ее в своё тело. У Вас всё будет хорошо.

0
18.11.2022

Летта, конечно будет! Все будет просто прекрасно !

0
18.11.2022

Держитесь, это очень тяжело 😔😔😔все пройдёт, уверенно идите к своей цели, все обязательно будет хорошо🙏я дважды такое прошла, 3 раз удача🙏

0
18.11.2022

Кристина Апарина , какая Вы умница ! Я верю в лучшее !!!

0
18.11.2022

Марина Каландырец, молодец, так и нужно🙏🙏🙏

0
18.11.2022
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Может в другом месте сделать ещё узи?

0
18.11.2022

Photinia, сейчас уже у меня кровь. Видимо сам выйдет.

0
18.11.2022
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Марина Каландырец, сочувствую...( Пусть у Вас всё сложится хорошо и Вы ещё будете мамой!

0
18.11.2022

Photinia, конечно буду ! Все будет хорошо!

0
18.11.2022
Каттря
Демьян, 18 лет 10 месяцевБогдан, 8 лет 2 месяцаПланирую Нижний Тагил

Какая Вы молодец, что не раскисаете! Я Вас очень понимаю.... Правильно, расклеиваться не нужно, всё обязательно будет хорошо!

0
18.11.2022

Каттря, конечно, сегодня я плачу каждые 5 минут и это нормально. Самое главное сейчас думать о себе. Ему я уже не смогу помочь, а себе обязана, ради себя и будущего малыша. Поэтому держусь и спокойно завтра поеду и выпью эти таблетки , главное езе чтобы все вышло

0
18.11.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Комментарий удален
0
18.11.2022
Сердце моего ребёнка сегодня не билось. Определение пола ребёнка

Похожие записи