Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя Курск

С какой неделе измеряют объем животика ?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Где то с 19 начали .) до этого совсем ничего не было

0
23.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Александра, спасибо.

А то у меня гинеколог каждый приём удивляется какой животик большой и не измеряют...

А с сыном не помню когда начали измерять

0
23.11.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виталина, думаю начнут ближе к 20 н. Зато вот за вес ругаться начали за каждый грамм сейчас 😁хотя про живот ничего не говорят🤷🏼‍♀️😅

0
23.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Мне ни разу не измеряли и высоту матки один или два раз измеряли 🤷🏻‍♀️

0
23.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне тоже ни разу не измеряли за всю беременность, врач что-то наобум писал. Даже предположительный вес ребенка на 38 неделе беременности написал приблизительно, не делая узи и ошибся в 1 кг.

0
23.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

При постановке на учет сначала, потом в 14 недель мерили

0
23.11.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Начали с 19н

0
23.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Комментарий удален
0
23.11.2022
Мама четырех (от 19 дней до 9 лет)

В 16 недель первый раз измерили

0
23.11.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Мне с 16 измеряют

0
23.11.2022
Вес на месте 25 недель такое пузо .

Похожие записи