Идёт 18-я неделя не чувствую шевеления в 16 недель прям каждый день были копашения я была уверенная что это малыш. Но потом нечего не чувствую и вот 18-я неделя тишина....😔
С 18 недели начала ощущать, потом затишье 😵💫 хотела тоже пост на бб закинуть, к 20 счс появились копошения, отчетливее чем раньше, но интенсивных нет, режим ждуна 🙃 наверное позже … не грустите
А чего сидите ? Почему на узи не сходили или к гинекологу?
Может быть вполне реально были шевеления ,а малышу сейчас плохо... а вы сидите и ещё о чем-то рассуждаете! После начала шевелений ,если в течении 3х суток не появляются идите к гинекологу
Вторая Б до 20 недели три раза толчки были и тишина.. Поехала на узи в 20 нед 2 дня узи.. Началась дискотека.,. Плацента по передней стенки.. Вообщем если слишком паритесь тот на узи или ждите скрининга.. Скоро все будет)
Я ощущаю копошение только сидя в тишине на лекциях, дома при обычной активности не ощущаю. Попробуйте вечером лежа на спине подержать руку над дном матки в течение некоторого времени. Я только так дома ощущаю.