Войти

Шевеления

Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

С 18 недели начала ощущать, потом затишье 😵‍💫 хотела тоже пост на бб закинуть, к 20 счс появились копошения, отчетливее чем раньше, но интенсивных нет, режим ждуна 🙃 наверное позже … не грустите

0
26.11.2022
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Женя, Купила себе доплер слушаю сердечко так спокойнее ждать 🙂

0
26.11.2022
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Екатерина, да, #режим ждунчика 😀

0
26.11.2022

А чего сидите ? Почему на узи не сходили или к гинекологу?

Может быть вполне реально были шевеления ,а малышу сейчас плохо... а вы сидите и ещё о чем-то рассуждаете! После начала шевелений ,если в течении 3х суток не появляются идите к гинекологу

0
26.11.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вторая Б до 20 недели три раза толчки были и тишина.. Поехала на узи в 20 нед 2 дня узи.. Началась дискотека.,. Плацента по передней стенки.. Вообщем если слишком паритесь тот на узи или ждите скрининга.. Скоро все будет)

0
26.11.2022
Даша Дашуля
Зоя, 5 лет 8 месяцевЯша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я ощущаю копошение только сидя в тишине на лекциях, дома при обычной активности не ощущаю. Попробуйте вечером лежа на спине подержать руку над дном матки в течение некоторого времени. Я только так дома ощущаю.

0
26.11.2022
Фиброаденома или рак в беременность Беременность

Похожие записи