Добрый вечер, девушки подскажите пожалуйста, болит правое ребро или под ребром не понять, что это может быть ?
Лучший ответ
Katrin Smirnova, не это не такая боль, это больше как будто замлело
Александра , может малой куда давит, органы сдвигаются.
Может быть что угодно. У меня невралгия была. Мама говорит, что я ее лупила по урам в печенку). Я вообще нервно ко всем ощущениям относилась, прислушивалась ко всему и если что спрашивала у врача. Она мне и посоветовала, чтобы меньше волноваться заключить договор с Гемабанком для сохранения стволовых клеток пуповинной крови. Съездила к ним на день открытых дверей и поняла, что это мой вариант. Поняв, что у ребенка будет реальная подстраховка почти на любой случай, я сразу успокоилась. Ни капли не пожалела.
Грозовой фронт, болит ближе к груди, и такое ощущение как будто замлело
Александра , когда у меня первый раз заболела печень, я тоже думала, то ли лёгкие, то ли что) а это она, дорогая
Невралгия какая-нибудь межреберная