Войти

Беременяшки 6 недель, как самочувствие?

Лучший ответ

Наталья
Санкт-Петербург

Доброго дня...

Сегодня 5 недель и 4 дня. Ну если по месячным считать, так показывает приложение.

Я Вторую неделю дома, взяла больничный. Удаленно делаю основную работу, учусь дистанционно, с мужем вьём гнездо. Затеяли ремонт в спальне-)) В таких делах, как-то не беспокоит ничего. Дома очень хорошо-))

Но Легкое вяло-тякущее ОРЗ напрягает конечно. Принимаю меры возможные, но под вечер как была 37,5 так и есть. Небольшая слабость. Токсикоза нет. Животик потянет-отпустит, через день. В целом полёт нормальный. Жду с нетерпением второе узи 7.12. Ну и говорю малышу, чтоб держался за маму. Мы очень ждём-)

Лёгкой Вам беременности!

А у Вас как? Токсикоз?

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Наталья, Вы уже успели на узи сходить? Что-то удалось увидеть?

Спасибо и Вам тоже легкой беременности, если самочувствие ок, то наслаждайтесь!))

У меня пока всё тяжело, особенно с мозговой деятельностью 😴

0
04.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Xiximonstr, Да, я ровно в 5 недель сходила платно на УЗИ, плодное яйцо в матке обнаруживается уже на таком сроке, ну как правило. Моё увидели и картинку распечатали даже-))

Берегите себя.

Спите, отдыхайте, у Вас есть на это право сейчас-)

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Наталья, классно, я аж на январь записана))

Право-то есть, а возможносии поспать, когда хочу-нет ☹️

0
04.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Xiximonstr, А почему в январе? Не хотите делать пораньше?

Держитесь...!

0
04.12.2022
Ния
И, 11 лет 8 месяцевК, 2 года 11 месяцев Уфа

Последние пару дней подташнивает,поджелудочная ноет. Обнималась с белым другом пару раз. Стараюсь отвлекать себя при приступах тошноты,а то если начну часто блевать,не остановлюсь....

Сил тоже особо нет,всё время хочется прилечь. Приболела, нос не дышит,горло болело,но я полоскала,прошло.

В общем то,в первую Б было гораздо хуже))))

Ещё заметила,что мне значительно лучше,если пью магний с в6, тошнит гораздо меньше и сил побольше,и сон лучше.

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ния , надо бцдет попробовать тоже попринимать

0
10.12.2022
Энн
Тосно

У меня не 6 недель, а 6я. Симптомов особо нет. Простыла неделю назад. Тянет бок, похоже на связки. Вкусовых изменений нет, ни тошнит пока, ни жора нет, тьфу-тьфу.

А у вас когда началось и какие симптомы?

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Лия, круто! Желаю, чтоб и не появились, уж лучше спокойно ходить и наслаждаться беременностью, чем мучаться!

0
04.12.2022
Masha
Новосибирск

Здравствуйте, конечно не 6 недель у меня уже, а 8, но я уже в ужасе от таксикоза, слабости головокружения...как будто не беременна а больна😱😥 ещё и от капельниц пришлось отказаться так как была реакция на них странная

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Masha, очень сочувствую! Это реально напрягает 😭

0
04.12.2022
Masha
Новосибирск

Xiximonstr, меня настолько сильно тошнит, что даже слюни (извините) не могу глотать 😫 уже не рада ничему и кажется что это будет вечно.... вы как?

0
04.12.2022
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Буквально недавно была на вашем месте и тоже здесь писала. Держитесь, все пройдёт. Меня сильно кошмарило до 12 недель, потом начало отпускать. Сейчас 17+, то есть 18ая пошла, самочувствие хорошее. Краски вернулись в жизнь 😁

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

FruitJam, да я немного побаиваюсь что-то, что не пройдёт 😄

0
04.12.2022

Когда как)) тут три дня недавно по утрам чуть не отъезжала. Периодически немного тошнить начинает.

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Катерина , чуть не отъезжали-это как?

0
04.12.2022

Xiximonstr, предобморочное состояние)

0
04.12.2022
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Изжога, тошнота и особенно к вечеру

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Иринка , есть разница с предыдущими беременностями?

0
04.12.2022
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Xiximonstr, есть. С дочкой тошнило до двадцатой недели, была изжога, а с первым сыном вообще не было тошноты, утром немного и всё. Со вторым сыном , запахи, тошнота, перемена настроения, почти до родов, а четвёртым немного , а сейчас жуткая изжога, прямо с пятой недели, по утрам рвёт, а вечером прямо болею. Очень тяжело. Сильно хочется дочурку, и надеюсь, то что изжога как в первую беременность, это признак того что там девочка .

0
04.12.2022
Полина
Тамбов

Всем привет! У меня 6,4, по самочувствию все ок было, а сегодня что-то живот разболелся. Тошноты не было при первой беременности, 2-Ая была замершая, но при ней постоянно подташнивало. Сейчас получается 3-я. Пока полет нормальный 😀

0
04.12.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

У меня между первым и вторым такая же разница как и вас только дети помладше. Скажите КАК, КАААААК вы решились на третьего. Я так устала с двумя 😔 у меня уже хроническая усталость.

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Nata_platina, не решалась! Он сам (малыш) захотел прийти 😄 а так я тоже-выжатый лимон и особенно, когда дети болеют(как сейчас) - для меня лютый треш 😭

0
10.12.2022
Тревожность Головокружение при беременности

Похожие записи