Когда вы родили?) у меня пдр показывает 20.08. Очень хочу родить львенка 😂. Нет специально не планировали. Но, когда увидела число была очень рада. Младшая дочка львица. Хотя с ней, я ходила до последнего 😅. С ней у меня последний день М был 15.10. Пдр ставили на 18 июля. Так как переходила, родилась она львицей. Теперь думаю если в этот раз перехожу, будет же дева 😊. Хотя очень надеюсь родить до 20 августа.
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 9 неделя
Гонконг
У кого были последние М 13.11?
Лучший ответ
планирую беременность
Краснодар
И я с вами, тоже 13.11 были последние месячные. Но правда у меня был Крио перенос в ЕЦ и поздняя овуляция, поэтому моя пдр может быть и позже 20.08, но тоже очень надеюсь на львенка, точнее львицу, у меня девочка.
0
06.01.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Белгород
У меня с сыном последние месячные были 4.11, я родила 10.08😊😉 львёнка🦁
0
28.12.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ачинск
Привет)) последние М были 12.11. Срок на 19.08. У меня это первая беременность. Очень переживаю. На учет пойду вставать после НГ праздников.
0
28.12.2022
Ответить
Новосибирск
О, у меня тоже пдр стояло на 20 августа, но родила 14) хотя я уже хотела чтобы он быстрее вылез, он все равно сидел и сидел, львёнок этот🤣 уговорам не поддавался)
0
28.12.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Волжский
у меня месячгые последник были 20,11 когда ржать без понятия! главное сейчас выносить
0
28.12.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя
Красноярск
У меня последние 18.11))) мы рядышком 🤞
0
01.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня были м 13.11…но 2022 года))
тоже стоит 20 августа!
И я тоже хотела львёнка, а сейчас поняла, что ребёнок сам выберет себе дату❤️