Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 9 неделя Гонконг

У кого были последние М 13.11?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), беременна, 34 неделя Саратов

У меня были м 13.11…но 2022 года))

тоже стоит 20 августа!

И я тоже хотела львёнка, а сейчас поняла, что ребёнок сам выберет себе дату❤️

0
28.12.2022
планирую беременность Краснодар

И я с вами, тоже 13.11 были последние месячные. Но правда у меня был Крио перенос в ЕЦ и поздняя овуляция, поэтому моя пдр может быть и позже 20.08, но тоже очень надеюсь на львенка, точнее львицу, у меня девочка.

0
06.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

У меня с сыном последние месячные были 4.11, я родила 10.08😊😉 львёнка🦁

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года) Ачинск

Привет)) последние М были 12.11. Срок на 19.08. У меня это первая беременность. Очень переживаю. На учет пойду вставать после НГ праздников.

0
28.12.2022

О, у меня тоже пдр стояло на 20 августа, но родила 14) хотя я уже хотела чтобы он быстрее вылез, он все равно сидел и сидел, львёнок этот🤣 уговорам не поддавался)

0
28.12.2022
Мама девочки (2 года) Волжский

у меня месячгые последник были 20,11 когда ржать без понятия! главное сейчас выносить

0
28.12.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Красноярск

У меня последние 18.11))) мы рядышком 🤞

0
01.01.2023
Буэнос-Айрес

У меня пдр 17.08 тоже львенка ждем💖

0
28.12.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Тоже пдр на 20.08)

0
28.12.2022
Во что закутать на выписку в феврале-марте, Москва Что за состояние такое? Не понятное.

Похожие записи