10 лет-это много или мало?
оказывается это очень много если ты захотел заняться фигурным катанием))) да, да Оле вчера так и сказали "ты для нас уже старушка"... от расстройства дочь пошла и записалась на РЕКБИ
________________________________________________
вчера отправила Фёдора в сад, Олю в школу иду домой и понимаю что это КАЙФ!!!
кайф от того что могу и делами позаниматься и дети РЯДЫШКОМ) (спасибо ББ друзьям за интересные ссылки куда пойти и что есть интересного, сижу мечтаю)))
-к обеду, покорив всё что могла, вспоминала прошлогодний садиковский "первый раз" Не знаю как у вас, а я тогда как идиот отведя детей по гос.учреждениям полдня тупила "чё делать то а?!! вроде и времени полно, и дел полно, и всё почему-то казалось что нет времени, начнёшь сейчас что то делать, а уже надо бежать забирать" сейчас всё по другому))) ____________________________________________________________
кстати, мой водоплавающий сын НЕ любит мыться....
и стричься .....
(видете какое лицо несчастное? это его пристегнули, а то он до последнего пытался сбежать)

_____________________________________________________________________
Anna @parafraza
первый раз в жизни познакомилась легко и без заморочек... вот так пришла в гости и... ................................................................................................................................. одно плохо... время слишком быстро пролетело.... ну ничего, сейчас разгребёмся и всё-всё-всё наверстаем!!!_________________________________________________
ОХ, БЛИН!!!
в этом году осень почему то началась в августе((( и как то не очень хорошо...
сейчас буду говорить словами одного из френдов, очень уж ёмко и моё...
"Осень пришла... Я ее ждала, конечно, но блииин... Холодно-то как!!!
Последняя неделя лета выбила из колеи - взрыв мозга просто! что ни день, то сюрпризы. И, мля, ни одного приятного...А тут ещё сама в тааакое дерьмо вляпалась... Ощущение - ураган прошелся. Ошалевшая, потрепанная,но вроде живая-здоровая. Правда, цензурные слова заканчиваются, поэтому приходится закругляться)))






кайф!!!! люблю понежится в кроватке)))
Оленька, все пройдет, даже дерьмо выветривается со временем, главное, не болеть... У меня за окнами солнышко, пусть холодно, но не темно.
за наше.....