Пропал токсикоз
Пропал токсикоз и перестала болеть грудь,8 недель,было ли у кого такое ,норма это или стоит беспокоиться,к врачу на прием завтра.
Лучший ответ
В ожидании чудес
Пропадал токсикоз часто, доктор один очень "умный" сказал что это плохой знак, аж выбесила , я написала даже пост о пропавшем токсикозе и тут девочки написали что всё это фигня у некоторых даже не бывает токсикоз. У меня он был с 6 недели сильный токсикоз с рвотой потом ушел на неделю, потом снова ярко вернулся. Это всё индивидуально и нормально.
08.01.2023
Ответить
Алёна
В ожидании чудес, у меня он с 5недели и вот до 8 недели получается,и тут резко пропадает,и ещё грудь мягче стала,я себе уже понакручивала всякого
08.01.2023
Ответить
Александра
У меня ярко выраженного токсикоз и нет. Бывает иногда подташнивание во второй половине дня. Грудь то мягкая то твёрдая. Я почитала что такое бывает и стараюсь не ориентироваться на это)
08.01.2023
Ответить
Барсучок
Я скажу от обратного - у подруги была зб в 7 недель. При этом, до момента аборта, у неё продолжался токсикоз и прочие признаки.
Так что, не накручивайте себя, всё хорошо ☺
08.01.2023
Ответить
Svetlana
У меня на 9 так было,не чувствовала что беременна,а по УЗИ отлично,пропало резко всё
08.01.2023
Ответить