Игрушка малышу

Лучший ответ

У меня белый шум был - вытяжка на кухне. Также включала на компе негромко музыку Эннио Мориконе, очень зашла.
08.01.2023
Белый шум - это то, что монотонно работает. ТВ тихо бормоча, стиральная машина, звук "чшш" при укачиваний и так далее. У зайки алило есть функция белого шума и колыбельных.
08.01.2023
У меня вот такой ночник, на сон на нем всегда включаю белый шум и можно выставить на сколько включать. Посмотрите ещё черно белые погремушки Изображение
08.01.2023
Изображение На такую смотрела, она ещё и дышит, то есть животик двигается вверх-вниз, есть белый шум и музыка. Дороговато конечно, но я бы такую взяла)
08.01.2023
У меня дочь любит шум вытяжки в кухне))
08.01.2023
У нас зайчик есть, но от БертТойс, вообще Классный, причем и в 2 месяца нравился и в год слушает частенько
12.05.2023
У нас тоже зайка, пока не понятно, работает или нет, нам всего 1,5 месяца. Включала, как будто не реагирует на него. Покупала из за белого шума, позже думаю пригодится в коляске))надеюсь. Плюс на попозже там и сказки есть и песни и цифры, много чего
10.01.2023
Ирина , когда няней была, просто включали шум, клали в кроватку ребенка и выходили из комнаты. И он сам засыпал. Посмотрела на Ютубе "Режим сна. Советы как уложить ребенка спать за 5 минут. Доктор Юрьева" . 11 минут идёт. (Посмотрите, может пригодится☺️).Поняла, что примерно этими же принципами и пользовались тогда родители малыша, что научили его самого засыпать. Буду пробовать и на своем )) в любом случае, лишним не будет
11.01.2023
Вероника, посмотрю про сон)) все пригодится! Нам только колики мешают спать, поэтому пока шум не поможет 🙂
11.01.2023
У нас колонка маруся, включает всё что захочешь) Шум моря для сна хорошо заходит
08.01.2023
нам белый шум вообще не заходил
08.01.2023
Заяц алило с рождения , вот в 3-4 месяца прям дикий интерес появился, без него никуда. А так включали там колыбельные. И мобиль в кроватке.
08.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропал токсикоз Купили коляску )))