Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Токсикоз, привет

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я люблю кофе, завариваю дома каждый день в кофеварке. Но на время токсикоза пришлось отказаться от него(

ромашка была моим другом эти недели 😅

0
11.01.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Жужа, я не любитель ромашки и даже больше чаеман, чем кофеман, спокойно могу обходится без кофе неделями. Но тут захотелось, купила вкусный капучино с сиропом и теперь жалею 🤣

0
11.01.2023
Мама девочки (5 лет) Пафос

Днём также накатывает,а рвоты нет,и с каждым днём всё хуже,отпускает уже поздним вечером, когда спать пора)ну это все временно, терпения нам🙏☺️

0
11.01.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мила , вот по утрам, у меня бывала лёгкая вибрация в горле, если так можно назвать только только зараждающуюся тошноту. А сегодня конкретно так тошнит. Все переживём 🙏🙏🙏

0
11.01.2023
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Челябинск

Я принудительно себя тошнила. Два помытых пальца в рот. Выходила желчь и было легче.

0
11.01.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Тесса, надо попробовать, спасибо

0
11.01.2023
Санкт-Петербург

Очень вас понимаю☹️ пью только воду, конечно никакого удовольствия от такого состояния испытать не возможно, только жду чтоб скорее закончилось )

0
14.01.2023
Это новый вид токсикоза? Токсикоз в 9 недель

Похожие записи