Войти

Токсикоз в 9 недель

Лучший ответ

Здравствуйте, просто поделюсь у меня токсикоз начался на 5 неделе и продлился до 30 это было ужасно вес набирала плохо

Если у вас доктор хороший в плане медицины он должен вам посоветовать что можно пропить от токсикоза я просто уже в роддоме узнала что есть такие препараты которые помогают

Мой доктор говорил пейте витамины и просто примите как должное

Вот так , но у всех по разному 😅

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Лариса Сорванова, я сегодня врачу сказала,что так плохо и рвота столько раз ..Врач сказала завтра прийти на прием,и на этом все ...Даже не представляю как завтра идти...Я не выдержала,выпила Энтеросгель,но и его я вырвала...

0
25.01.2023

Inessa, да они так холатно к этому относятся , а потом ещё выговариват что вес плохо набирается

Я только уголь пила тож не помог

Эх

0
25.01.2023
Екатерина
Максим, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

Лариса Сорванова, я в 2016 так мучалась. Кучу всего перепробовано было и капельницы. Ничего не помогло 🥵

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Екатерина , ну капельницы хоть чуть помогли?

0
25.01.2023
Екатерина
Максим, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

Inessa, неа, как мертвому припарки

0
25.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Екатерина , а в этот раз во сколько отпустило?)

0
25.01.2023
Екатерина
Максим, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

Елена, а в этот раз не было)))) в этот раз тошнило от голода. Мутило не него совсем но ~6 недели до 8-9

0
25.01.2023

Екатерина , за что просто так стродать

0
25.01.2023
Екатерина
Максим, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

Лариса Сорванова, тут к сожалению не выбираешь((( я так боялась, что второй раз такой будет, но ттт меня миновало

0
25.01.2023
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

Попробуйте коккулин. По 2 таб 3 раза в день. Его можно при б. Мне не всегда помогает - через раз. И эффективней его водой запивать, а не рассасывать, как написано в инструкции... И имбирь опять же. Заваривать чай...

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Roxy, спасибо большое,имбирь с чаем пробовала когда ещё не такой сильный токсикоз был,и мне наоборот от него подташнивало,а сейчас даже просто чай выпить не могу,все обратно...Причем токсикоз три недели каждый день,не отпускало ни дня...Но я так не рвала,могла вставать,что-то скушать...А тут сегодня просто в один день и рвота и даже вода не идёт, ни то что еда какая либо...

0
25.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Inessa, у вас ещё возможно самый пик начался. У меня как раз на 8-10 недель очень похоже было. Сейчас уже просто фоновая тошнота круглосуточная

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Елена, тоже подозреваю,что пик ..Но очень надеюсь, что завтра проснусь и будет хоть немного полегче ...Ещё и боюсь ночи предстоящей...Рвать и хотеть спать...

0
25.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Inessa, очень вас понимаю 😔

0
25.01.2023
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

Inessa, Ну вот я чувствую, что тоже скоро буду как вы. Первую неделю была тошнота, но терпимая. На вторую неделю тошнота усилилась и даже вырвало. И как вы говорите, даже чай не могу пить. Еда - на что глаз ляжет. Вчера вот свекольную икру с хлебом пол банки умяла. Сегодня на нее смотреть не могу. Но таблетки помогают снизить градус тошноты. Но тенденцию к ухудшению ощущаю.... поэтому, терпения и сил нам)))

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Roxy, Это точно терпения и сил нам...Первую беременность у меня вообще такого токсикоза не было,так что-то немного мутило и прошло...

0
25.01.2023
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

Inessa, а у меня первая б. И мысли в голове: почему меня никто не предупреждал, что это тааак?! Я вообще не ожидала, что токсикоз это постоянно и бесконечно 😅

0
25.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Roxy, вы не одна такая!) Я сама была в полнейшей шоке и разочаровании. Всегда представлялось нежным и милым периодом. Ага, кто бы мог подумать🤦‍♀️

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Елена, у меня первая беременность без как такового токсикоза была,вторая беременность сразу же начался жесткий токсикоз я поехала в больницу не выдержала и там на следующий день случилась замершая на 7й неделе,я подозревала что в эту 3ю беременность может быть токсикоз,но думала такой не сильный будет ...

0
25.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Inessa, да😔 многие говорят что по разному бывает. Крепимся, девочки..вот так вот нам детишки тяжело даются

0
25.01.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцев Москва

Я с Вами ✌🏻 токсикоз начался плавно с 5 недели и по нарастающей. Рвота по 3-4 раза в день. Тошнота без конца, да ещё и головокружение. Выйти из дома это вообще для меня подвиг был. Стало становится чуть легче после 12ой недели, но все равно ещё тошнота сохраняется и рвота иногда бывает. Я очень очень жду окончания этого кошмара, потому что вообще перестала жить, а начала существовать. Очень хочется проводить время с детьми, мужем и на работу в конце концов ходить. Но пока могу себе позволить только поход в магазин, поликлинику и жк

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Кристина , спасибо ☺️...Я за сегодня уже 9 раз вырвала...Хорошо хоть воду могу кое как выпить, конечно все равно её вырву...Но хоть не на пустой желудок рвота...Тоже с этим токсикоз вся моя семья страдает,ребенок маленький проситься поиграть и просит вставай мама...От мужа вообще ворочает сильно...Лежу все время как овощь...Просто мечтаю хоть бы не рвать😔...Вам скорейшего прекращения токсикоза и лёгкой беременности 😉

0
25.01.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцев Москва

Inessa, спасибо большое за поддержку! Я Вам тоже желаю поскорей пережить это состояние чтобы начать наслаждаться беременностью! Если у Вас такая частая рвота, то скорее бежите ко врачу, потому что это может угрожать здоровью и вашему и ребёнку. Держитесь 🤝🏻 я с Вами

0
25.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Знаете, у всех по разному! Я сама у всех спрашиваю подряд, как оно и чего. Очень много кого отпустило к 13 неделям, есть те кто помучился до 16-18. Дай бог скорее вас отпустит!! Я сама на 13ой, ещё мучаюсь очень. Уже скинула 8кг.

0
25.01.2023
Inessa
Херсон

Елена, спасибо большое!Пусть и Вас поскорее отпускает!!!

0
25.01.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

До 18 блевала.

Если очень плохо, попросите капельницы вам поставить, может легче станет.

0
25.01.2023

У меня пару дней как отпустило, сегодня 12 неделя началась.

0
25.01.2023
Екатерина
Максим, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня в первую беременность был токс с 6 нед по 26 включительно. Рвало несколько раз за день и от еды и без неё…

0
25.01.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Это плохо что так много рвёт. А продолжаться это может это ещё долго

0
25.01.2023
Дарья
Виктория , 7 лет 11 месяцевАнастасия , 14 летРоман , 2 года 10 месяцевПланирую Таганрог

12 недель , таксикоз ещё не отступил ....

0
25.01.2023
Токсикоз, привет Когда пройдет уже это состояние?

Похожие записи