Войти

Токсикоз

Мама девочки (6 лет) Саратов

Ой, всего 8, самый разгар только. У меня в две волны было. Первая недель до 15 и потом где то с 21 на пару недель таксикоз который был с изжогой напалопам. Спасалась минералкой холодной, замораживала дольки лимона и мандарина и потом как леденцы рассасывала. Вода с лимоном, но не особо, в основном легче становилось именно с минералки. Хоть и говорят, что беременным газированную воду нельзя, но лучшего решения я не нашла. Причём как от таксикоза так и от изжоги Есентуки моё всё было 🤘 Если тошнит, то не страшно, но если рвота и часто, то попросите в стационар, это не есть хорошо для вас и малыша, там прокапают, полежите отдохнёт.

0
03.04.2020

Спасибки 🍭

0
03.04.2020
Пермь

Начался с 6 недель, сейчас 9я пошла... Сначала рвало... Потом начала искать способы избавится хотя бы от рвоты. И вот я ем.... На голодный желудок аж спазмы рвотные. По другому пока не получается. Рвота была даже от воды. Нужно искать варианты, это тяжко, но потом будет полегче

0
03.04.2020

А мне мой врач сразу сказала, пока тошнота ничего не делаем, но если начнёт рвать, то тогда кладут в стационар и делают капельницы, после капельниц уже не рвёт...

0
03.04.2020
Пермь

Насколько я знаю, рвота до 5 раз в день - не повод для стационара. Если больше - то да....

0
03.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Началось с 6,5 недель. Утихать стало к 10. И, видимо, у каждого индивидуально. Про меня так: «Я хочу есть,но не знаю,что хочу,а что знаю-не хочу.» Но есть требовалось часто иначе изжога, а от этого ещё хуже.

0
03.04.2020

😹😹😹😹Я ем без удовольствия почти, понимаю что надо

0
03.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Да, не тошнит (не воротит) от этого продукта и уже хорошо. Похудела.

0
03.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Бабаево

С 6 недель и до 12-13. Равало в день до 5 раз. Думала с ума сойду. Похудела на этом фоне на 5 кг, правда потом набрала обратно очень быстро. Ничего от тошноты не помогало лично мне

0
03.04.2020

Ого😱, уже у какой девушки рвота, значит я ещё легко отделываюсь, тьфу тьфу тьфу

0
03.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Бабаево

Меня раздражало многие запахи. Особенно котлеты, курица. Смотреть на них не могла. Свет в комнатах бесил, по этому я в темноте постоянно сидела с тазиком в руках. Муж смеялся, но и поддерживал конечно

0
03.04.2020
Мама девочки (6 лет) Запорожье

Ой, во сколько недель меня отпустило уже не помню, но меня тошнило от всего и везде. Было тяжело, но изо всех сил старалась не рвать, а удерживать в себе еду. Мне очень хорошо помогала курага, я покупала ее немного подсушеную, не мокрую, и разжевывала ее. Носила в сумочке маленький контейнер с курагой. А еще мармелад Стимул, у него хороший состав, но я его не ела, а рассмактывала как конфеты. А вот творог и вся молочка мне лучше всего шла утром, если вечером ела, то сразу бежала к "белому другу". Держитесь, это скоро пройдёт.

0
03.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня тоже была вечная тошнота,не рвало,в этот период я питалась почти одними яблоками,чуть легче после них становилось,прошло в 16 недель,но меня еще постоянно от транспорта тошнило ,еду вечером с работы и прям с трудом сдерживалась и это было до конца беременности

0
03.04.2020

Да, вот транспорт это прям ужас, щас неделю дома на карантине в принципе получше

0
03.04.2020
Новополоцк

Начался примерно с 6 и полностью исчез к 14 неделе 🙈 Очень раздражали запахи...нюх как у ищейки😁 Рвало раз в день и стабильно после пяти вечера... Особо ничего не помогало, главное, кушать небольшими порциями...и часто что-то перекусывать

0
03.04.2020

Спасибочки! Да я вот после комментов поняла, что у меня все вообще не так уж и плохо оказывается 🤣🤣🤣 даже не рвёт, тока тошнит, но постоянно и сильно

0
03.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Оба раза с 6 до 12-13 недель тошнота была.. я по ощущениям смотрела, не передала и ела лёгкую еду, пила просто воду без газа, мне помогало.. отдыхала больше) Терпения вам и скоро все пройдёт ;)

0
03.04.2020

Спасибочки 🙏🙏🙏

0
03.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Гродно

У всех индивидуальные секретики) Кому-то кока-кола помогает, кому-то боржоми) Экспериментируйте)

0
03.04.2020

Спасибочки 😃🤗

0
03.04.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Меня к 11 отпустило. Помогал сухарик с утра натощак. Но когда позавтракаю, начиналось мутилово. И так почти весь день. Есть еще таблетки экстракт артишока. Спросите у своего Г. Я пила 1-2 в день, смотрела по состоянию.

0
04.04.2020
Мама девочки (12 лет) Запорожье

Я с первой б рвала раз 10 в сутки, лежала в стационаре до последнего. Началось примерно в 6 недель и до 13. Потом прошло также резко как и началось. Сейчас вторая б, сижу жду токсикоз 😂

0
03.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Ейск

Две беременности с 7 недель до 12 токсикоз. В эту с 5 недель до 13 токсикоз. Плюс слюни текли постоянно. Ничего особо не помогало. Ела, что лезло.

0
03.04.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Хофитол и в чай добавляла корень имбиря- хорошо помогали...

0
03.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

До 13 недель

0
04.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

Был до 17 недель

0
03.04.2020
Как предотвратить растяжки на животе Курантил (кто пил что скажете?)

Похожие записи