Войти

Как делают УЗИ на 11 неделе беременности

Лучший ответ

Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

Мне через животик смотрели. ПРосто врач мужчина, поэтому переживала.
А так вообще говорят что если плохо видно через животик, тогда изнутри смотрят

0
20.01.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Трансвагинально делали .

Но если врачу станет что-то не понятно,то сделает и так и так

0
20.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

По животу уже всё видно, а потом транвагинально смотрят только то, что не удалось трансабдоминально.

0
20.01.2023
 Екатерина
Малыш, 3 годаМалыш, 5 месяцев 3 дня Владивосток

И так и так делают на всех сроках, в зависимости от цели осмотра….ляльку посмотреть просто, делают по животу смотрят, шейку вагинально смотрят только

0
20.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мне почти всегда делали и так и так, трансвагинально обычно шейку смотрят, её почти никогда через живот не видно хорошо, мне только один раз повезло, что не надо было трансвагинально делать

0
20.01.2023
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

По животу. А вот если шейка будет короткая или плохо видна, то посмотрят шейку вагинально

0
20.01.2023

И так, и так. Снизу смотрели шейку, и 3D снимок делали. По животу сб слушали.

0
20.01.2023

С 8 недели из-за паники каждую неделю-две ходила на узи, делали по животу по моей просьбе

0
20.01.2023
Виктория
Полина, 17 лет 2 месяцаСтепан, 15 лет 1 месяцИван, 3 года 1 месяц Энгельс

Если это скрининг то презерватив просили принести с перчатками с собой

0
20.01.2023
Виктория
Полина, 17 лет 2 месяцаСтепан, 15 лет 1 месяцИван, 3 года 1 месяц Энгельс

Трансвагинально,так эффективнее,и шейку посмотрят

0
20.01.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Мне и так и так делали

0
20.01.2023

И так и так)

0
20.01.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

И так и так)

0
20.01.2023

Транс.

0
20.01.2023
1 не удавшийся скрининг 😢 2 скрининг. Подтвердили пол.

Похожие записи