Войти
жду мальчика, 15 неделя Балабаново

Как делают УЗИ на 11 неделе беременности

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет) Керчь

Мне через животик смотрели. ПРосто врач мужчина, поэтому переживала.
А так вообще говорят что если плохо видно через животик, тогда изнутри смотрят

0
20.01.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Трансвагинально делали .

Но если врачу станет что-то не понятно,то сделает и так и так

0
20.01.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

По животу уже всё видно, а потом транвагинально смотрят только то, что не удалось трансабдоминально.

0
20.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

И так и так делают на всех сроках, в зависимости от цели осмотра….ляльку посмотреть просто, делают по животу смотрят, шейку вагинально смотрят только

0
20.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне почти всегда делали и так и так, трансвагинально обычно шейку смотрят, её почти никогда через живот не видно хорошо, мне только один раз повезло, что не надо было трансвагинально делать

0
20.01.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

По животу. А вот если шейка будет короткая или плохо видна, то посмотрят шейку вагинально

0
20.01.2023
Мама мальчика (2 года) Пермь

И так, и так. Снизу смотрели шейку, и 3D снимок делали. По животу сб слушали.

0
20.01.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

С 8 недели из-за паники каждую неделю-две ходила на узи, делали по животу по моей просьбе

0
20.01.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Энгельс

Если это скрининг то презерватив просили принести с перчатками с собой

0
20.01.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Энгельс

Трансвагинально,так эффективнее,и шейку посмотрят

0
20.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Мне и так и так делали

0
20.01.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

И так и так)

0
20.01.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

И так и так)

0
20.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Транс.

0
20.01.2023
1 не удавшийся скрининг 😢 2 скрининг. Подтвердили пол.

Похожие записи