На 12 неделе на узи, нам сказали пол. Узиистка, прям уверенна, сказала, у вас похоже будет еще одна доченька. Тоесть из ее уст не было слышно, что то типа, возможно, ну 50/50 ну больше на девочку и т д. Два раза смотрела и сказала, что видно все хорошо и ребенок лежал в удобной позе для просмотра. В интернете читаю, у всех по разному) у кого то совпало у кого то нет. Ну обычно, если врач не уверен, он же так и говорит, вероятно. Или вообще, обычно говорят, что ничего пока не видно. Или ножки скрестил.
Пол ребенка на 12 неделе? Кому говорили?) совпало?
Эмми, потому что, на радостях купила вагон розовых вещей 😅. Если будет, мальчик, жалко одевать во все девчачье😁
Мамочка, да уж, придётся новое покупать.
Ошибки на этом сроке, конечно, бывают. Но, надеюсь, в вашем случае пол определили верно 🌷
Эмми, я бы наоборот мальчишку хотела 😊но кого бог послал, еще не знаю
Мне только один раз сказали на первом узи, но я и сама знала пол.
Знаю тут на ББ девушку ей и в 12 недель и в 15 - сказали точно девочка, а в итоге - мальчик (она даже кровь сдала)
Сдайте кровь- так точнее. И в мальчиках нет ничего плохого))
Мне в 13 сказали «по моему девчонка»в 20 Нед подтвердили)
Светлана, кстати на узи в 8 Нед, дочка была активна и тогда тоже сказали, что очень похоже на девочку, мальчишки спокойнее)
Мне мой врач ещё на 11 неделе сказала: похоже на девочку) Вчера, в 16 недель, принцессу точно подтвердили))
Мне на 11 и на 13 неделе сказали что мальчик, хотя ещё теплится надежда вдруг девочка 😂Просто с мальчиками для меня в диковинку, не знаю как с ними обращаться даже.Буду ждать уже 2 скрининга
все три раза в 12 недель увидели пацанов, и все совпало, ну по крайней мере двое старших точно мальчики🫢
Мне узистка аж в 8 недель сказала, что мальчик. Типа у нее какие-то там свои наблюдения и она никогда не ошибается. Ну не ошиблась, блин😁
А у меня нет, сначала сказали мальчик,а на втором скрининге,та же врач сказала девочка ,ну и родилась девочка
Нам говорили, совпало. Моя мама долго не верила, говорит: «вам наверное просто так сказали, на бум» 😁 но следующие 2 узи подтвердили
Совпало. Сказала сразу без сомнений. Опытный узист + хорошо лежала, все просматривалось.
Мне уверенно на этом сроке сказали, что девочка. По итогу мальчик)