Войти

Пол ребенка на 12 неделе? Кому говорили?) совпало?

Эмми
Казань

Как же вы боитесь, что будет мальчик 🙈

0
01.02.2023
Мамочка
Томирис, 13 лет 3 месяцаАйлин, 11 лет 11 месяцевАльтаир , 2 года 10 месяцев Гонконг

Эмми, это мой страшный сон 😂

0
01.02.2023
Эмми
Казань

Мамочка, почему?

0
01.02.2023
Мамочка
Томирис, 13 лет 3 месяцаАйлин, 11 лет 11 месяцевАльтаир , 2 года 10 месяцев Гонконг

Эмми, потому что, на радостях купила вагон розовых вещей 😅. Если будет, мальчик, жалко одевать во все девчачье😁

0
01.02.2023
Эмми
Казань

Мамочка, да уж, придётся новое покупать.
Ошибки на этом сроке, конечно, бывают. Но, надеюсь, в вашем случае пол определили верно 🌷

0
01.02.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Эмми, я бы наоборот мальчишку хотела 😊но кого бог послал, еще не знаю

0
03.02.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Мне только один раз сказали на первом узи, но я и сама знала пол.
Знаю тут на ББ девушку ей и в 12 недель и в 15 - сказали точно девочка, а в итоге - мальчик (она даже кровь сдала)

Сдайте кровь- так точнее. И в мальчиках нет ничего плохого))

0
01.02.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Мне в 13 сказали «по моему девчонка»в 20 Нед подтвердили)

0
01.02.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Светлана, кстати на узи в 8 Нед, дочка была активна и тогда тоже сказали, что очень похоже на девочку, мальчишки спокойнее)

0
01.02.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне мой врач ещё на 11 неделе сказала: похоже на девочку) Вчера, в 16 недель, принцессу точно подтвердили))

0
03.02.2023
Mary
Мышонок, 2 года 10 месяцев Пятигорск

Мне на 11 и на 13 неделе сказали что мальчик, хотя ещё теплится надежда вдруг девочка 😂Просто с мальчиками для меня в диковинку, не знаю как с ними обращаться даже.Буду ждать уже 2 скрининга

0
01.02.2023

все три раза в 12 недель увидели пацанов, и все совпало, ну по крайней мере двое старших точно мальчики🫢

0
01.02.2023
Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

Мне узистка аж в 8 недель сказала, что мальчик. Типа у нее какие-то там свои наблюдения и она никогда не ошибается. Ну не ошиблась, блин😁

0
01.02.2023
LenОК
Ди, 22 года 2 месяцаНика, 12 лет 3 месяцаЛю, 4 года 8 месяцев Краснодар

А у меня нет, сначала сказали мальчик,а на втором скрининге,та же врач сказала девочка ,ну и родилась девочка

0
01.02.2023
svetlana
Михаил, 3 года 1 месяц Саратов

Нам говорили, совпало. Моя мама долго не верила, говорит: «вам наверное просто так сказали, на бум» 😁 но следующие 2 узи подтвердили

0
01.02.2023
Кристина
Миша, 3 года Москва

Мне сказали на узи в 12,1 что мальчик. По крови подтвердилось

0
01.02.2023

Совпало. Сказала сразу без сомнений. Опытный узист + хорошо лежала, все просматривалось.

0
01.02.2023

Мне уверенно на этом сроке сказали, что девочка. По итогу мальчик)

0
01.02.2023
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Совпало все 3 раза

0
01.02.2023
Алиса
Богдан, 8 лет 5 месяцевМихаил , 3 года 2 месяца Краснодар

Оба раза совпало

0
01.02.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

У нас совпало

0
01.02.2023
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Сказали. Совпало.

0
01.02.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Совпало

0
01.02.2023
Помогите расшифровать ктг, пожалуйста🙏🏼 3D в 22 недели

Похожие записи