Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-то из вас работал до 35 недели б? Тяжело вам было и реально ли вообще?
у меня 1 беременность, обстоятельства вынуждают работать до 35 недели (если со здоровьем, конечно же, все будет хорошо), боюсь не справиться.
Работа не очень сложная (банк), но на ногах стоять нужно долго периодически.
Интересно почитать ваши истории.
Что значит вынуждают? В банках тк не действует? Никто не знает как будет протекать ваша беременность. У меня каждая беременность разная. С первой одни сохранения с самого начала и не сохранили в итоге. С сыном угроза до 12 недели просто лежала. С дочерью все ок до 29 недели, а потом ицн, пессарий и разваливаюсь на ходу. Полагайтесь в этом вопросе на свои ощущения ну и на трудовой кодекс, благодаря которому вы можете на легкой труд перейти и меньше стоять на ногах.