Помогите разобраться, пришли только сейчас анализы. В приписке написано отклонение от нормы. Последним месячные были 22 декабря- 6,1 неделя. Страшно капец, вчера мазня была поэтому сегодня сутра задала. Врач на узи не отправила. Меня пугает это очень.