Войти

Прогестирон и ХГЧ

Хороший хгч , для 6.1 неделя , но все индивидуально , узи точно нужно

0
03.02.2023
Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Анастасия , а что отклонение от нормы? Прогестирон нормальный? Мне в письме написано присутствует отклонение от нормы((((

0
03.02.2023
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Александра, так там, скорее всего, референтные значения для небеременных! А вы беременны и поэтому прогестерон повышен, и это хорошо!!

0
03.02.2023
Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Ольга Семенова, я вот тоже смотрю на это значение почему оно маленькое .

0
03.02.2023
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Александра, ну вот скорее всего, потому, что для не беременных !!

0
03.02.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Часто пишут в этих анализах, что показатели не являются диагнозом, и надо консультироваться с врачом. Вот в интернете написано, что референтные значения прогестерона для 6 недель - 59,1-69. Вы практически в этих рамках. Ну а потом его прекрасно можно поднять и поддержать Утрожестаном или Дюфастоном если что.

0
03.02.2023
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Я бы сходила на узи!

0
03.02.2023
Отпустят ли домой,если срок 40 нед,а родов нет? Образовалась шишка от укола, что-то нужно делать?

Похожие записи