Войти

Образовалась шишка от укола, что-то нужно делать?

DariaZhar
Мирон, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте колоть инсулиновыми шприцами с маленькой иглой. Безболезненно, не остается синяков и шишек.

0
03.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

DariaZhar, клексан вроде уже в маленьких шприцах идёт расфасованный, там тонкая короткая игла

0
03.02.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Марина, да, вот такая:

Изображение

0
03.02.2023
DariaZhar
Мирон, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Марина, если вы про такие, то игла там не короткая и не тонкая, в сравнении с инсулиновым шприцом. Я инсулиновыми колю уже 4 дня и нарадоваться не могу.

Изображение

А инсулиновые шприцы я беру вот как на картинке слева (размер иглы 31g6mm. Беру на 1мл шприцы, вытаскиваю поршень, аккуратно вливаю 0,4 клексана, подбиваю шприц, чтобы сверху был воздух, вставляю поршень и все прекрасно. На все про все уходит 1-2 минутки.

Изображение

0
03.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

DariaZhar, я колола елексан иакими шприцами как на 1 фоике, мне казалось, что тоньше и короче уже некуда) такие шприцы, как на второй картинке, даже не видела ни разу. Буду знать на будущее, спасибо)

0
03.02.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Приложите капустный лист и все будет норм

0
03.02.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Олюшка, как раз сегодня готовила голубцы, осталась капуста. Но она сварена..подойдёт или только сырую?

0
03.02.2023
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Татьяна, нет, только свежую. Не переживайте, я тоже была на уколах и вся синяя. Однажды даже всю ночь из места укола кровка сочилась…

0
03.02.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Оксана, страшно( главное, чтобы это было неопасно.
Уже почитала на форумах, вроде как из-за того что быстро ввела препарат и резко вытащила углу

0
03.02.2023
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Татьяна, ой я как только не пробовала, проводила эксперименты, и воздух весь выпущу, и медленно вытащу и тд, всё равно до крови и шишки, даже фонтанчиком однажды кровь прыснула, так я напугалась чуть ли не до слез…

0
03.02.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Оксана, представляю, как испугались( я на всякий случай, когда ставлю укол, рядом держу холодную кассету из морозилки. Однажды тоже кровь потекла, я сразу приложила холодное через полотенце, кровь остановилась.

0
03.02.2023
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Татьяна, я всё боялась, а вдруг я до плаценты достала, что то там проколола, короче чего только себе не накрутила)))

0
03.02.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

А вы колете около пупка?

Я когда начала колоть именно около пупка. Не ниже не выше, синяков стало меньше в разы.

Колола внизу живота- весь живот синий был.

0
03.02.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Светлана, я колю по бокам от пупка.
сегодня очень быстро ввела препарат и резко выдернула иголку. Видимо, поэтому (

0
03.02.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Татьяна, складку делаете? Я ввожу медленно. И потом сек 5 не выдергиваю иглу, жду. Потом вытаскиваю. Синяков поменьше.

0
03.02.2023
Полина
Анналиса, 4 года 4 месяцаДанил, 12 лет 4 месяца Ижевск

В период ковида все мое отделение сидело на гепарине. Половина с синими животами, половина нет. Хоть двушкой коли, хоть инсулинкой. все зависит от индивидуальных особенностей. поэтому не переживайте , все пройдёт. И синяк , и шишка. Ничего делать не надо.

0
03.02.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

В сосуд видно так попали. Траумель гель или мазь

0
03.02.2023
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Гепариновой мазью можно, или йодом на худой конец.

0
03.02.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Я ничего не делала, само со временем проходит

0
03.02.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Сырая она хорошо рассасывает шишки

0
03.02.2023
Прогестирон и ХГЧ Вопрос по узи

Похожие записи