Войти

Вопрос по узи

Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Прекрасно все видно и слышно сердце 6.4 делали. От аппарата зависит

0
05.02.2023
Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Ylia-krg, каким способом ?

0
05.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Александра, Через животик даже с лишним весом

0
05.02.2023

В 6+4 акушерских мне делали вагинально сначала, потом по животику, так как что-то у неё там не получалось рассмотреть. И хочу сказать, что по животу все прекрасно уже видно на этом сроке, сердечко слушала даже)

Но лучше делать трансвагинально, таким способом врач больше может увидеть, чего через живот не всегда получится

0
04.02.2023
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Да, трансвагинально.

А пмс - это предменструальный синдром.

0
04.02.2023
MalinkaLinka
Сынок, 2 года 10 месяцевДоча, 5 месяцев 22 дня Балабаново

У меня по животу только в 1 скрининг делали . До только вагинально

0
05.02.2023
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, по животу ещё ничего не видно.

0
04.02.2023
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 18 дней Ростов-на-Дону

Да

0
04.02.2023
Образовалась шишка от укола, что-то нужно делать? Беременность 8 недель

Похожие записи