Добрый день. Вопрос, в 6 недель от последних ПМС узи делают только трансвагинальным способом ?
Алма-Ата (Алматы)
Прекрасно все видно и слышно сердце 6.4 делали. От аппарата зависит
0
05.02.2023
Ответить
В 6+4 акушерских мне делали вагинально сначала, потом по животику, так как что-то у неё там не получалось рассмотреть. И хочу сказать, что по животу все прекрасно уже видно на этом сроке, сердечко слушала даже)
Но лучше делать трансвагинально, таким способом врач больше может увидеть, чего через живот не всегда получится
0
04.02.2023
Ответить
Да, трансвагинально.
А пмс - это предменструальный синдром.
0
04.02.2023
Ответить
У меня по животу только в 1 скрининг делали . До только вагинально
0
05.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: