Войти

Что такое схватки?

Лучший ответ

Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

У меня тоже были схватки похожие на боли при месячных,просто не комфортно,не могу сказать что мне больно было. Короче,23 числа отошла пробка ее часть в обед,вечером я уже ходила как кошка места не находила себе видимо в предчувствии (схваток не было) утром в 7 утра(24 числа) проснулась вот как раз от схваток интервал был бойшой каждые 8 минут вроде,по скорой уехала в 4 часа,интервал был каждые 5 минут,вобщем в 10 вечера интервал был 1-2 минуты,прокололи мне пузырь и через 20 минут я родила.

0
04.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Анастасия , ой,повезло вам)))

У меня сразу начались сильные схватки: сначала терпимо,я покушать успела) потом как поехало...в туалет бегала)) Я сразу поняла,что пора) предвестников не было

Через час я уже не могла стоять...первые роды,дышать не знала как...ужас)) еще этот фельдшер попался зануда медленный) благо муж рядом был,дособирал мне оставшееся и всио..на всё ушло 6ч 30 мин😁

Бедные девушки,которые по 12 и более часов в схватках...

0
04.02.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

Анастасия Александровна, не схватки показались для меня ерундой,я ещё девчонок в палате веселила,мне уж 10 вечера знающие девочки сказали что у тебя с лицом что то не то,типа пора уже вот у меня тогда интервал был 2 минуты нормально я себя чувствовала(покраснели скулы и под глазами) а вот потуги которые после прокола были 20минут показались мне сущим адом

0
04.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Анастасия , 😀

0
05.02.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Для меня схватки были как будто вы находитесь в море и купаетесь в волнах. Пока волны нет все стабильно, но потом вас накрывает волной. Волной боли. Начинаются как боль при месячных, потом адских месячных, а потом как будто живот разрывает на миллион кусков. Нельзя точно засечь начало и конец схватки потому что они постепенно начинаются и постепенно угасают. Как волна. У меня на схватки болел живот. У кого-то еще болит спина

0
06.02.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Аня , может из-за стимуляции боли сильнее ?
я такое слышала .

0
06.02.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Malvina, это да. Однозначно. Но схватки есть схватки, ощущения одинаковые, просто интенсивность может быть разная

0
06.02.2023
  Di
Кокосик, 4 года 11 месяцевСладкая булочка, 3 года 2 месяца Казань

Все пишут про менструальные боли, видимо мне не повезло. Меня с первой схватки так крючило, аж дыхание перехватывало. До этого весь день тянуло живот и спину, а когда первая волна пошла, сразу поняла началось, в тот момент схватки я бы ни с чем не перепутала даже не испытывая их ранее, хотя до родов боялась пропустить, не понять и т.д.))

0
04.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Di , на самом деле да,мне тоже очень дыхание перекрывало ..

0
05.02.2023
Виктория
Сургут

У меня предвестников не было. Но были тренировочные схватки. А когда все началось, понятно сразу было что это не тренировка, отличаются конечно. Но воды не отходили, и пробка тоже, поэтому на 41 неделе прокололи пузырь и началось:)

все быстро у меня было, в 21:45 прокололи, в 22:15 спустились в родзал, а в 23:05 уже родила)

терпения вам, лёгких родов и здоровья малышу!

0
04.02.2023

сначала как месячные, потом как будто пытаются оторвать нижнюю часть тела и она держится только на внутренних органах. примерно так)

0
04.02.2023
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

О нет, схватки вы ни с чем не спутаете))) вас, в итоге, госпитализировали??

0
04.02.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Katerinka, нет. Сижу дома,жду истинных схваток. Ранее 41 недели без показаний,сказали,не кладут

0
04.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Не зря говорят,что мальчики любят подольше сидеть))

0
05.02.2023
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

Как на месячные сначала начало тянуть, а потом усиливалась боль и частота. Не пропустите, как только это почувствуете, сходите в душ, полежите, если после этого не проходят, включайте приложение счетчика схваток и начинайте засекать. Оно подскажет, когда ехать

0
04.02.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня в ночь начал ныть живот, а потом боль начала нарастать, я прям чуствовала как волна нахлынывала несколько секунд задерживалась и отпускало. Через каждые мин 15. Я даже не поняла что это схватки🤭 главное время засекала, а то что это оно не понимала🤭, пошла в туалет а у меня кровь. Я в ординаторскую, раскрытие 3 пальца, и срочно на кесарево ( положили за 2 дня на плановое КС)

0
04.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Не пропустите)

Сейчас у вас возможно тренировочные. На очень болезненные месячные похожи. Могут отдавать в поясницу,таз,ноги) у всех индивидуально

Боль ноющая нарастающая

Да,скачайте приложение "счётчик схваток".

0
04.02.2023
Булочка
Мини Булочка , 3 года 7 месяцев Барнаул

Если ноет нужно больше отдыхать .

У меня пробка отошла в 22:00 ,а в 2:42 уже на животике лежала доня.

Схватки вы не пропустите . Поймёте сами . У меня были Приближенные к менструальным болям .

0
04.02.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

Девочки писали про счётчик схваток(оно вроде в любом приложении есть по беременности) пользуйтесь обязательно! Очень удобно

0
04.02.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Анастасия , а у меня не получилось им пользоваться. Я то забывала отметить начало схватки, то выключить на конце. Но я уже в роддом ввалилась с открытием в 4 пальца

0
04.02.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Начались как очень болезненные месячные с основной болью в пояснице,её постепенно прям разламывать стало. Потом бедра. Потом уже живот. У меня так было.

0
04.02.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

У меня отошли воды, схватки начались в виде каменения живота. Но таких схваток было 5 всего. А потом началось веселье) не переживайте - перепутать их с чем-то сложно. Я тоже думала, что перепутаю. Фиг. У меня на менструальную боль не были похожи.

0
04.02.2023

Я вот тоже боюсь не заметить начала родовых схваток. Пробка еще в середине декабра начала оходить кусочками, треники все больнее и больнее становятся и в это время поясницу тянет и будто живот крутит

0
04.02.2023
Муж не помогает с грудным ребёнком. Коричневые выделения

Похожие записи