Девушки, добрый день. Вот очень хочу для себя сделать 3д узи, точнее больше для мужа чтобы он тоже посмотрел на малыша) Сейчас идёт 26 неделя вот думаю сходить сейчас. Кто на каком сроке делал и делал ли в Медке (Медок) или в какой клинике посоветуете сделать?)
Лучше сейчас сделать, потому что дальше уже будет сложно сделать 3D тк малыш растет и уже особо не будет в экран помещаться
Нам советовали на 2 скрининге сделать, на 3 уже не актуально
0
08.03.2023
Ответить
Делала в клинике медок в 24.4 и в 28 недель, личики разные) на 28 уже более проглядываются черты, так как малыш поднабрал в весе, но для интереса и в 25 неплохо все выглядит)
0
09.03.2023
Ответить
Было 3 шт 3д, на 28 недель, 32 неделе, 34,4 недель. Самое красивое и где лучше видно, это 28 недель! В остальных уже мест мало и лицо не так полноценно видно как на 28
0
08.03.2023
Ответить
Москва
Я делала в медок на 27 неделе, получилось мило) хотя я у девочек на форуме видела более качественные снимки, наверное аппарат получше
0
08.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: