Войти

3d узи на каком сроке лучше сделать

Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Лучше сейчас сделать, потому что дальше уже будет сложно сделать 3D тк малыш растет и уже особо не будет в экран помещаться

Нам советовали на 2 скрининге сделать, на 3 уже не актуально

0
08.03.2023
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 12 дней Балашиха

Делала в клинике медок в 24.4 и в 28 недель, личики разные) на 28 уже более проглядываются черты, так как малыш поднабрал в весе, но для интереса и в 25 неплохо все выглядит)

0
09.03.2023
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Было 3 шт 3д, на 28 недель, 32 неделе, 34,4 недель. Самое красивое и где лучше видно, это 28 недель! В остальных уже мест мало и лицо не так полноценно видно как на 28

0
08.03.2023
Мария
Москва

Я делала в медок на 27 неделе, получилось мило) хотя я у девочек на форуме видела более качественные снимки, наверное аппарат получше

0
08.03.2023
Камилла
Амина , 9 лет 9 месяцев Марьям, 8 лет 5 месяцевАли, 3 года 2 месяца Краснодар

Идеально на вашем сроке. Я так и не смогла с 25 недели 😑

0
08.03.2023
Elizaveta
Москва

Мне говорили на 30 недели

0
08.03.2023
Ктг 7 баллов Ктг и срок 34-35 недель

Похожие записи