Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Ну что ж девочоки еду к гинекологу, посмотрим что скажет.

Мама мальчика (3 года) Москва

Почему вам не стали переделывать КТГ и вообще не госпитализировали?!
Обычно сами ЖК сразу с плохим ктг отправляют на скорой в роддом.

0
12.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Василиса, потому что я делала ктг платно , в частной клинике... Там ограниченное время на это исследование, которое закончилось на тот момент.Направление на госпитализацию она написала...приехав в перинатальный мне сказали до свидания, потому что их частной клиники я приехала ..

Я попросила переделать ктг , на что мне ответили аппарат написал вам 10баллов , это норма. Я показываю сердцебиение на диаграмме где идет от 160 до 180-190 ударов в минуту ... Руками развели и сказали , ну ничего страшного в этом нет ..

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Антипова, как же они меня бесят. Неужели им койки жалко 🤦‍♀️тормоза.


0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, с койками у них проблема ((( тоже когда ложилась на сохранение, то приехала вечером, говорят мест нет, приезжай завтра. А некоторых если срочное что-то было, то в смотровые аж клали!

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Василиса, ппц 🙈…

0
12.03.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Анастасия, ладно койку, но КТГ могли переделать...

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Антипова, ну 10 баллов да, хороший ктг 🧐

0
12.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Василиса, да , по баллам всё хорошо, а сб плода в покое 160-180(и даже 190) ударов в минуту , ну думаю что вы понимаете , что это не норма... Положение моё меняла , полулежа , лежа , на одном боку , на другом , на спине , так и держалось выше 160

0
12.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Антипова, и что сказали в итоге?

0
13.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Василиса, сделали узи с Доплером.. Есть нарушение в правой маточной артерии 1а степени , то есть самое легкое нарушение.

Выписали Курантил и регулярно наблюдать за кровотоком ...

Вес малыша хороший , сердцебиение тоже. Соответствует сроку ..

Поэтому слава богу , что всё хорошо и зря я паниковала

0
13.03.2023
Ктг 164-185 (даже 190 было) что делают в больнице с этим ? Последние два дня(вчера и сегодня)

Похожие записи