Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Ктг 164-185 (даже 190 было) что делают в больнице с этим ?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Наверно будут мониторить, но если вопрос встанет о жизни ребёнка, то уже можно родоразрешаться. Знакомая в 35 недель родила, все хорошо.

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Елизавета, спасибо

0
11.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня было звур и сб 170 по фетальному допплеру в 36 недель. До этого и ктг толком нормально не делали, наблюдалась платно. Отправили в роддом, там неделю ктг делали каждый день, сб доходило до 190, в 37 недель кесарево.

0
11.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Волжский

Было 165,лежала на сохранении, один раз магнезию поставили, сделали УЗИ и доплер, всё в норме. Просто наблюдали, потом выписали 🤷‍♀️

0
11.03.2023
Шейка матки , Ну что ж девочоки еду к гинекологу, посмотрим что скажет.

Похожие записи