У малыша сердцебиение на КТГ такое , аппарат пишет нормально.
Врач беспокоится , написала направление в перинатальный центр... В диагнозе написано внутриутробная гипоксия (в анамнезе с первым ребенком такое же )
Что делать будут в больнице?
Смогут ли помочь как-то доносить до доношего срока или родоразрешение будет ?
Наверно будут мониторить, но если вопрос встанет о жизни ребёнка, то уже можно родоразрешаться. Знакомая в 35 недель родила, все хорошо.