Девочки, была сегодня на приёме, врачу пожаловалась на то что около недели ноет низ живота , мне сделали узи шейэээки матки - 27 мм. Назначали Утрожестан 200 один раз в сутки...
Скажите , на сколько это опасно ? Как часто желательно мониторить шейку ? Половой покой сохранять или нет ? Врач на этот вопрос не ответил, толи не услышал толи игнор был.
В первую беременность стоял пессарий , какая шейка была не помню ..
А вы как рожать то потом собираетесь🤦🏻♀️ у вас уже шейка готовиться к родам и ваша длинна абсолютно нормальная. Вам не нужна гормональная поддержка. Что у вас за врач такой