Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 38 неделя Красноярск

Пост нытья простите

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я то же так думала, но родила, пришло молоко и от лежания на животе образовался лактостаз, да и не приятно лежать на животе, когда грудь с молоком.... не знаю как у других, но на животе я смогла с удовольствием лежать через 10 месяцев после родов. А шоколад, орехи и мёд ела на 8-9м месяце, врач сказал можно.

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Ольга Лебедь, вот блин 😞 как то про грудь я не подумала. Вы разбили мои мечты 🤣

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга Лебедь, блин, вот это облом, конечно(((( а шоколад, орехи и мёд я всю б ем, нельзя было что ли?😅

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Ольга Лебедь, вы правы, не удобно🥺

0
17.03.2023
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Сразу после родов даже заставили лечь на живот, так матка быстрее обратно сокращается восстанавливается) но потом полежать вам долго и с удовольствием именно дома не удастся 😃 хлопоты с малышом, не все так легко и просто ) но в роддоме получится))

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Yankoo, ну я ещё планирую бандаж сразу надеть и трусы утягивающие заказала, уже для дома. В первую б сразу не вставая его надела, живот стал такой же как и до родов быстро. Ну может и не от него конечно зависит, не знаю.

0
17.03.2023
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Isha, у меня и без бондажа быстро все восстановилось, мне кажется это физиология:)

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Yankoo, мне кажется, от возраста сильно зависит. По себе вижу, что в мои 31 кожа уже не такая эластичная, как в 25 была((

0
17.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

У нас в городе в одном из платных роддомов, мамочка одна шампанского себе после родов приготовила, и выпила )

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Дарья , интересная идея 🤗 возьмём на заметку 😇

0
17.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

А я прям мечтаю почувствовать себя без тошноты! Уже страх, что и после родов эта гадость не закончится! Прям волком вою от безысходности 😮‍💨

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Елена, до сих пор токсикоз? 😯 у вас вроде 20 недель уже указано.

0
17.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Isha, дада, вот такой вот ад 😪

0
17.03.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я мечтала о лежании на животе...и получилось полежать 2 дня (после родов очень настоятельно просят лежать на животе, так матка лучше сокращается), а потом пришло молоко, и стало очень неудобно. И весь мой кайф закончился...

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Ксения, ну хоть два, хоть денёчек 😂

0
17.03.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Isha, даааа... Я помню, что когда первый раз после родов легла на живот, испытала такооооой кайф... Я в принципе сплю на животе всегда, поэтому это была отдельная мука для меня

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Вот это я понимаю, планы🤣👌🏾после ГВ, это будет совсем скоро, конец июля, я на Мане, в самой крутой базе Манская петля😅 сижу на летней веранде, курю кальян Стамбульская ночь и пью белое полусухое😂😂😂на животе я уже поспала😇😅

0
17.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

яна, ух красота 😍🥰

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

А я мечтаю что приду в кальянную и буду пить чай и дуть кальян. Хотя вообще то не очень люблю. Но хочется, потому что нельзя 😀

0
17.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Я до первой беременности очень любила спать на животе. Потом всю беременность страдала, думала - рожу и буду все время на животе спать. Родила. И... как оказалось, девяти месяцев вполне достаточно, чтобы отвыкнуть от какой-либо привычки. Спала потом все время на боку и на спине. Сейчас вторая беременность. И я, блин, опять хочу спать на животе! Хотя последние шесть лет про эту позу и не вспоминала))

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я тоже уже хочу, прям умираю, полежать на животе)) и чтоб массаж нормальный сделали)))) спина отваливается) на спине всё ещё сплю, пока что мне комфортно. И как уточка не хожу, наверное, потому что у меня малыш ногами вниз, снизу живота вообще нет дискомфорта или распирающего чувства

0
17.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Мечтала тоже на животе лежать, и ходить быстрым шагом и т.д., но кесарево разрушило эти планы...

0
17.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Я так же думала, что лягу на живот и буду лежать, но после родов посему-то дикая нужда в этом отпала и даже не хотелось.

0
17.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Спустя 3-4 дня приходит молоко и опять не полежишь на животе.

0
17.03.2023
2 скрининг 👧 Нервничаю без работы

Похожие записи