36 неделя сегодня началась. Так хочу уже лежать на животе, сил нет. Рожу, лягу на живот и наверное от радости оргазм случится 🤣 а потом на спинке ещё полежу и опять на животик. А потом сгибаться буду спокойно и ходить как человек, а не утка 😁 а потом опять лягу на животик и буду лежать, лежать, лежать 😍 а потом, ну уже после гв, когда совсем превращусь в прежнего человека, куплю самую дорогую бутылку красного вина и шоколада и буду пить его с наслаждением маленькими глотками. А потом лягу спать. На живот.
У кого какие планы, что хотите сделать после родов первым делом, чего в беременность нельзя?)
Я то же так думала, но родила, пришло молоко и от лежания на животе образовался лактостаз, да и не приятно лежать на животе, когда грудь с молоком.... не знаю как у других, но на животе я смогла с удовольствием лежать через 10 месяцев после родов. А шоколад, орехи и мёд ела на 8-9м месяце, врач сказал можно.