Ура ура, завтра начнётся 37 неделя, схожу на ктг, а на следующей недели осмотр. Скоро уже наступит финал, эх как здорово. Уже хочется взять на ручки свою малышку 🥰 настроение улучшается, осознание наконец то стало появлятся 😁 ещё и весна радует 🤗 если к 40 недели не рожу приду тоже ныть).
Вообще я хочу 7 апреля родить. Пдр 14 апреля.