Войти
жду мальчика, 37 неделя Холмск

Девочки, вы только не смейтесь😅😅🤦‍♀️

Мама мальчика (3 года) Москва

Подскажите пожалуйста, а в чем боль заключается, когда переворачиваетесь с бока на бок ? У меня тоже болит и я все думаю нормально это или нет 🙈

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Холмск

Анастасия, даже не знаю в чем заключается эта боль, просто очень резко и довольно сильно больно при переворотах, вставать тоже больно, стоя корпус поворачивать больно, ноги поднимать больно, ну короче больно почти все😐. Гинекологу пожаловалась еще в декабре, она ничего не сказала, ну типа нормально, беременна же😅. Видимо связки болят, другого там ничего нет вроде, по бокам живота.

0
23.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Тоже в 36 недель лучше себя чувствовать стала) наверное действительно опускается. Вот так же как у вас, проснулась и легко 😁

0
23.03.2023
Самара

Скорее всего малыш опустился в таз. Ходить действительно становится легче

0
22.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Но у меня ещё от диеты зависит. Если не есть сдобное, картошку и тп, то живот не надувается и конечно легче себя ощущаешь. Мне пищеварение улучшает чай с лимоном, я его потом ещё и съедаю.

0
23.03.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

У меня так произошло на 37 недели (по узи было 36) в РД сказали малыш опустился), но у меня было тазовое, и ИЦН с пессарием

0
22.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Не переживай, к 37 неделям снова станет тяжело😂😂😂 Я сейчас тяжело хожу, а в 36 в роддоме по этажам скакала, если ложные схватки не догонят))))

0
22.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Легче ходить, когда ребенок опускается, с обоими так было, даже распирать таз перестало)

0
23.03.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Может просто малыш как-то лёг по-другому? Поэтому стало легче, никуда ничем не упирается)

0
22.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Я представляю, какой это кайф)))

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Холмск

Лида, не то слово, это просто прекрасно, хотя такие простые действия)))

0
22.03.2023
На что похожи первые шевеления?) Ура начинается 37 неделя

Похожие записи