Добрый день! Нахожусь на 11-ти неделях беременности. Работаю в аптеке 2/2. Когда нахожусь дома никакой тошноты и усталости (может потому что лежу больше и не особо передвигаюсь), на работе дикая усталость, тошнота, иногда рвота и охото спать. Подскажите, кто-то с таким сталкивался? Это нормально? Или я просто подсознательно не хочу работать и на фоне психосоматики проявляются такие неприятные симптомы?
Дома чувствую себя хорошо, на работе состояние ухудшается
Я тоже на работе чувствовала себя хуже. Во-первых, у меня в кабинете дико воняло то краской, то сыростью или плесенью какой-то. Проветривание не помогало. Во-вторых, боялась заразиться от вечно кашляющих и сморкающихся людей. Во-третьих, я все время хотела спать и есть, что на работе делать невозможно. Думаю, психосоматика тут тоже срабатывает.
Катерина, спасибо большое за развёрнутый ответ) что-то помогало справится или так и мучались?
Анастасия Фазылова, токсикоз прошел, и стало легче. А так выход в отпуск помог только)))
Катерина, вот в том то и дело, нету особого токсикоза, а на работе есть🤣
конечно, дома легче это все переносить... я поняла, что не вывезу и уволилась сразу
Ксения, Что-то помогает? Или мучаетесь?
Анастасия Фазылова, хожу на больничные часто