Войти
жду девочку, 15 неделя Краснодар

Дома чувствую себя хорошо, на работе состояние ухудшается

Мама двоих (2 года, 1 год) Калуга

Я тоже на работе чувствовала себя хуже. Во-первых, у меня в кабинете дико воняло то краской, то сыростью или плесенью какой-то. Проветривание не помогало. Во-вторых, боялась заразиться от вечно кашляющих и сморкающихся людей. Во-третьих, я все время хотела спать и есть, что на работе делать невозможно. Думаю, психосоматика тут тоже срабатывает.

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Катерина, спасибо большое за развёрнутый ответ) что-то помогало справится или так и мучались?

0
23.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Калуга

Анастасия Фазылова, токсикоз прошел, и стало легче. А так выход в отпуск помог только)))

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Катерина, вот в том то и дело, нету особого токсикоза, а на работе есть🤣

0
23.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

конечно, дома легче это все переносить... я поняла, что не вывезу и уволилась сразу

0
23.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

И у меня такая же история(

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Ксения, Что-то помогает? Или мучаетесь?

0
23.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Анастасия Фазылова, хожу на больничные часто

0
23.03.2023
Шевеления 19 недель 17 недель пол ребенка💙💖

Похожие записи