Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

17 недель пол ребенка💙💖

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В 20 недель, до этого не видели

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Дарья, видимо и мне ждать до 20 до скрининга)

0
23.03.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Ирина , я вообще в 26. Потому что ни на 1, ни на 2 не видно было - ребёнок лежал неудобно

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Таня, ого, и так бывает оказывается)

0
23.03.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Ирина , я просила - давайте подождем немножко, когда повернется, а мне ответили: "Цель скрининга не в том, чтобы узнать пол, а в том чтобы понять нормально ли развивается плод. У Вас все хорошо, смысла продолжать УЗИ нет". Было обидно. И свою Катю до 26 недель я звала Вениамином 😄 муж уверял, что у них в семье девочки не рождаются

0
24.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Таня, вот как будто эти доктора сами не были беременные и не понимают, что нам очень интересно узнать кто, тем более на приличном сроке уже рассчитываешь на это(

а в нашей семье рождаются одни девочки, ну посмотрим, что получится в итоге))

0
24.03.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Первую не видели кто там почти до родов, уже не помню точно сроки, но постоянно пряталась, вторая на первом скрининге и одном УЗИ была мальчиком, недель в 17-18 сказали девочка, так девочкой и осталась. Про третью мне было лень спрашивать, но уже на втором скрининге точно сказали пол и потом ничего не поменялось

Сейчас можно сделать анализ крови на определение пола с 10 недели вроде тут девочки писали

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Виортэя, если на втором скрининге точно не скажут, сделаю наверное, не терпится узнать)

0
23.03.2023
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Ну малыши так ложатся что не видно бывает и +спят ещё. Поэтому обычно узисты говорят повертеться с бока на бок, съесть конфетку. Обычно от этого они меняют положение тела.

0
25.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Виктория., кстати вспоминаю, на первом скрининге разбудить пытались, говорили мне с боку на бок вертеться, малыш спал)

но там они для чего-то другого это делали, а на втором я обязательно поверчусь, и конфетку с собой возьму, спасибо за идею)

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На втором скрининге сказали пол. Было интересно, конечно. Но в общем то нам без разницы)

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Алина, любопытно, хочется поскорее узнать)

но уже, наверное, не буду лишний раз узи делать, подожду скрининг

0
23.03.2023
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

1 и 2 беременность сказали на 1 скрининге, третью в 16 недель ездила на дополнительное узи. На следующий недели поеду узнавать пол. Но уже два узиста предположили и оба разный вариант 🙂🙂🙂

0
25.03.2023

В 12 недель сказала пол, в 14 - подтвердила, а в 16 малыш лёг совсем неудобно и ей было не видно (делала только цервикометрию).

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На первом скрининге в 12+1 предположили мальчика, анализ крови подтвердил )

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

В 16-17 недель и сказали. Не ошиблись. На скрининге подтвердили.

0
23.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

оба раза в 12 говорили на первом скрининге

0
23.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград

как в 12 сказали, так потом и подтвердили )

0
23.03.2023
Мама девочки (3 года) Барнаул

В 36 недель 🤭🥰

0
23.03.2023
Мама мальчика (4 года) Астрахань

В 17 недель уверенно сказали пол)

0
23.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Минск

В 16 недель

0
23.03.2023
Пол малыша Определение пола в 17 недель. Розовый кружок

Похожие записи